Интернет и ТВ

Как любого новосела, ранее крепко связанного всемирной паутиной как на работе, так и дома, интересует тема подключения к этому сервису в нашем ЖК, а также телевидение, как же без сериалов разных нашим женщинам обойтись. Предлагаю в Этой теме поделиться инфой и опытом, так как знаю, что в новостроях вечно какие-нибудь нехорошие моменты с этим возникают. Насколько уже знаю еще до переезда, в Тушино достаточный выбор провайдеров, в т.ч. :

Тушино-Телеком, Ультранет, Леальта, ПСС, Электроком, Бис-Телеком, Стрим, Корбина, Центел, Акадо, СЗТК,

плюс мобильные. Так что выбирать есть из чего, главное не дать маху. Так что прошу делиться.

Выбор провайдера в новостройках зависит от УК.))

Объявления

Я пока на Yota. А так согласна - выбор зависит от УК.

подскажите, как называется ук? и контакты.спасибо!какие сейчас уже есть провайдеры у людей?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Что можете сказатьп о поводу квартир? Я вроде присмотрела, но засомневалась? Пугает будущие коммунальные расходы, действительно ли будет 90 р кв м???

Откуда такая информация?

Обратите внимание

Уважаемые жильцы. Сам проживаю в доме, думаю о подключении к интернету. Тарифы от МГТС что сейчас есть, не устраивают. Думаю о компании 2СОМ.

на сайте МОСКВАонлайн есть компания 2СОМ , у них тариф Эксклюзивный 350 за 350 рублей в месяц. Даётся 20 Мбит/с и 52 канала + 5 HD.

С каждым месяцем скорость увеличивается на 5 Мбит/с до того, как дойдёт до 100 Мбит/с. Цена НЕ МЕНЯЕТСЯ и составляет 350 рублей в месяц.

Подключить тариф можно лишь с сайта МОСКВАонлайн (звонил по телефону, уточнял у консультанта).

 

Консультанты компании 2СОМ сообщили, что 2СОМ подключит дом Циолковского 7 в том случае, если наберётся от 7 человек на подключение.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов