Ипотека и рассрочка

Всем привет! Хотим взять квартиру в ЖК "Диалект" по ипотечной программе, но так как стройка на самом начальном этапе, она ещё не аккредитована банками. Просьба к будущим соседям, если узнаете новости, что какой-то банк уже даёт ипотеку здесь, отпишитесь пожалуйста.

 

Зато знаю, может кому-то нужна эта информация, что застройщик даёт рассрочку беспроцентную на 1 год. Для этого нужна предоплата от 50% стоимости квартиры.

Жанна, в октябре должны наконец-то получить разрешение на строительство и приступить к котлованным работам. Поэтому пока новостройка только проходит этап аккредитования банками, на сегодня ещё ипотеки нет.

Думаю, как копать начнут, банки сразу подтянутся. :)

Объявления Все объявления

Да это всё понятно. )) Я же думала, что вот-вот, скоро начнут, а на начальном этапе можно по хорошей цене себе присмотреть. Но вот видите как. ) Застопорились они что-то.

Никакой банк не аккредитует пока хотя бы рыть не начнут, они тоже перестраховываются.

Жанна, в феврале "Диалект" аккредитовал банк "Енисей", если ещё актуально.  :) Можете на официальном сайте условия посмотреть, я не уточняла, там вроде бы какие-то скидки есть сейчас по кредиту.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 20 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Привет! Для общего сведения. На данный момент комплекс аккредитовал и Сбербанк России. Я считаю, это положительно скажется на дальнейшем строительстве.

По условиям: с господдержкой 12% годовых и первый взнос - 20%.

Привет! Для общего сведения. На данный момент комплекс аккредитовал и Сбербанк России. Я считаю, это положительно скажется на дальнейшем строительстве.

По условиям: с господдержкой 12% годовых и первый взнос - 20%.

Аккредитация Сбербанка уже стала своего рода знаком качества ЖК. И это я считаю очень хорошо. Будем надеяться, что продажи квартир теперь возрастут.

Обратите внимание

Аккредитация Сбербанка уже стала своего рода знаком качества ЖК. И это я считаю очень хорошо. Будем надеяться, что продажи квартир теперь возрастут.

Они бы ещё пакет чаще ипотечные кредиты одобряли и меньше к пакетам документов докапывались, было бы вообще супер!

Они бы ещё пакет чаще ипотечные кредиты одобряли и меньше к пакетам документов докапывались, было бы вообще супер!

Добрый день! Если сложная ситуация с ипотекой наши партнеры смогут облегчить оформление. Поэтому нет никаких преград к покупке квартиры в нашем комплексе!

Добрый день. Хочу поделиться своей радостью. Купила 3х комнатную квартиру в ЖК Диалект, тщательно выбирала : надежность застройщика, то что социальное жилье( под присмотром государства), место положение( лес, водохранилище, воздух), сделали скидку хорошую и помогли с оформлением ипотеки. Внимательные и профессиональные менеджеры, знатоки своего дела!

Добрый день. Хочу поделиться своей радостью. Купила 3х комнатную квартиру в ЖК Диалект, тщательно выбирала : надежность застройщика, то что социальное жилье( под присмотром государства), место положение( лес, водохранилище, воздух), сделали скидку хорошую и помогли с оформлением ипотеки. Внимательные и профессиональные менеджеры, знатоки своего дела!

Поздравляем с покупкой!

Рассрочка сейчас продлена до декабря 2018 г.

Ипотечное кредитование сопровождается нашим отделом специалистов. Если будут вопросы, на все ответим.

 

Спасибо

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов