Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Катерина, ничего удивительного в таком отношении нет, МР Групп сейчас одни из немногих деволоперов Москвы, у которых незапятнанная репутация. Это как раз таки результат серьезного отношения к своим проектам. Кстати, что вы думаете по поводу инфраструктуры в районе, слышали, что недавно Кузнецов написал, что она недостаточно развита?

Да да, я читала. Меня вообще это немного удивило, письмо Кузнецова именно говорило о том, что для появления навого дома, а именно Воробьева дома недостаточно социальных объектов. Это странно. Ведь это не квартал, да и даже не многоэтажка. В доме всего чуть больше ста квартир будет и для них близлежащего магазина, аптеки и нескольких школ и садов в районе, думаю, что достаточно. Да и ведь в самом доме планируется на первых этажах открыть магазины, кафе, на сайте еще написано. что детский досуговй центр будет. Все это как-то не похоже на необеспеченность инфраструктурой.

Да да, я читала. Меня вообще это немного удивило, письмо Кузнецова именно говорило о том, что для появления навого дома, а именно Воробьева дома недостаточно социальных объектов. Это странно. Ведь это не квартал, да и даже не многоэтажка. В доме всего чуть больше ста квартир будет и для них близлежащего магазина, аптеки и нескольких школ и садов в районе, думаю, что достаточно. Да и ведь в самом доме планируется на первых этажах открыть магазины, кафе, на сайте еще написано. что детский досуговй центр будет. Все это как-то не похоже на необеспеченность инфраструктурой.

Ну да, вы правы, тут на форуме уже выкладывали карты с окружающими дом объектами (pronovostroy.ru/topic/8110-инфраструктура/?p=55264). В целом же картина неплохо выглядит, вот меня потому тоже удивили слова Кузнецова. Он еще написал про пожарный проезд, что его мол не будет, я поговорил с людьми, причастными к проекту Воробьева дома, сказали, что это не соответствует действительности и что проезд будет сделан по всем нормам в момент сдачи дома в эксплуатацию.

Объявления Все объявления

Ну да, вы правы, тут на форуме уже выкладывали карты с окружающими дом объектами (pronovostroy.ru/topic/8110-инфраструктура/?p=55264). В целом же картина неплохо выглядит, вот меня потому тоже удивили слова Кузнецова. Он еще написал про пожарный проезд, что его мол не будет, я поговорил с людьми, причастными к проекту Воробьева дома, сказали, что это не соответствует действительности и что проезд будет сделан по всем нормам в момент сдачи дома в эксплуатацию.

Да я лично и не сомневалась по поводу проезда и прочих норм. Мы же не в лихие 90-е живем, когда строили где хотели, что хотели и как хотели. Тем более не новички строят. А вы думали уже над тем какую квартиру брать хотите? Ну в плане количества комнат, планировки, в каком корпусе?

Да я лично и не сомневалась по поводу проезда и прочих норм. Мы же не в лихие 90-е живем, когда строили где хотели, что хотели и как хотели. Тем более не новички строят. А вы думали уже над тем какую квартиру брать хотите? Ну в плане количества комнат, планировки, в каком корпусе?

Ну семья у меня небольшая - я, жена и сын, так что думаю трешки вполне достаточно будет. Покупать планируем во втором корпусе, он же полностью жилой. Мне вот подобная планировка понравилась, это на 10м этаже квартира с окнами как раз на Москву-реку.

568b80994acf9_1.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Здорово) Вид отличный будет, у нас в Москве это редкость, обычно из окон можно только на однотипные многоэтажки посмотреть) А тут и река, и парк)568cbccec5e8c_1.jpg

Здорово) Вид отличный будет, у нас в Москве это редкость, обычно из окон можно только на однотипные многоэтажки посмотреть) А тут и река, и парк)

Ну знаете, я бы не сказал, что из окон элитного жилья у нас в городе обычно виды на однотипные многоэтажки. Обычно все-таки для элитки выбирают места посимпатичней. Мне кажется, что самое лучше в Воробьевом доме - это сама авторская архитектура, отличные планировки и обилие их вариантов, качество материалов, их экологичность и безусловно престижность факта наличия квартиры в таком комплексе) А виды их окна - это приятное дополнение)

Обратите внимание

Всем привет! Уже и январский фототчет не за горами, а за декабрь фото здесь не обсудили. Непорядок! Скидываю, чтоб было с чем сравнить и оценить продвижения.569d4e3f480d2_00b99e87221c9afb0c0c23c3fb569d4e49e6e20_0e71113b51de89529d0c6a5228569d4e54136ff_40f64e6513ccdc06018b1dfb3a569d4e5f86bb1_9340ebc648b62d55fb18ab88aa569d4e7328adb_de3b06f8659bc47e2de28761b1569d4e801a4d5_e774f82167847c35a60e178a48

Ну да, декабрьские как-то и не обсудили, и январские фото уже есть.
Камеру кстати подняли, обзор стал лучше. Не ожидал я такой динамики строительства, уже можно с уверенность говорить, что с опережением графиков идут.

 

56a5b913d8550_1.jpg56a5b91b0ef3b_2.jpg56a5b91f89c10_3.jpg56a5b923a82b8_4.jpg56a5b928e7f68_5.jpg56a5b92da9b68_6.jpg

А я вот еще фото нашла, снятое с высоты. Хорошо, что корпуса равномерно растут вверх, сдадут, значит, одновременно)

56a74615a290d_1.jpg

Когда началось строительство этого комплекса, я как то скептически к нему отнесся, первое, что пришло на ум, это то что строительство в связи с санкциями могут притормозить, на стройке начнутся проблемы, но сейчас глядя с каким энтузиазмом строители подошли к делу, все сомнения отпали, темпы действительно поразительные, начинаю всерьёз задумываться над покупкой квартиры.

Когда началось строительство этого комплекса, я как то скептически к нему отнесся, первое, что пришло на ум, это то что строительство в связи с санкциями могут притормозить, на стройке начнутся проблемы, но сейчас глядя с каким энтузиазмом строители подошли к делу, все сомнения отпали, темпы действительно поразительные, начинаю всерьёз задумываться над покупкой квартиры.

 

Темпы отличные, многие стройки сейчас наоборот стоят, оправдываясь тем, что мол не сезон, праздники и так далее, а здесь наоборот, все наращивают и наращивают темпы. Я так думаю, что в условиях кризиса это будет один из тех примечательных комплексов, которые достроят и сдадут в срок. 

Есть новые фотографии, смотрим, комментируем) Так даже и не скажешь, что в мае всё было совсем по-другому.
56b2faf953609_1.jpg

56b2fb040d45a_2.jpg

56b2fb0d644ef_3.jpg

56b2fb19145ff_4.jpg

56b2fb23eca26_5.jpg

56b2fb2ed223f_6.jpg

56b2fb399e77e_7.jpg

Добрый день! Фотографии сделанные нашим фотографом от 10.02.2016

 

56bc473665276_56bb4613e5693.jpg

 

56bc473b619ea_56bb4614e9c7f.jpg

 

56bc473fb3406_56bb4615e2105.jpg

 

56bc474400c3f_56bb461294d4e.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Начинают уже потихоньку прослеживаться очртания будущего дома, ну как минимум, панорамные окна. Еще вчера за строительством через камеру наблюдал, с 1 февраля есть заметные изменения, следующий отчет обещает быть интересным.

Добрый день! Фотографии сделанные нашим фотографом от 10.02.2016

 

Спасибо! Посмотрим хотя бы на вид стройки с альтернативных ракурсов. Потолки похоже будут высокие, красота) А много строителей на площадке?

Если учесть, как быстро растут корпуса, то скорее всего строителей очень много и работают они круглосуточно. Это вот из последних фото с площадки, строители ведут работы внутри отстроенной части.56c577662ead2_mgjk6r0hijit.jpg

 

 

Темпы отличные, многие стройки сейчас наоборот стоят, оправдываясь тем, что мол не сезон, праздники и так далее, а здесь наоборот, все наращивают и наращивают темпы. Я так думаю, что в условиях кризиса это будет один из тех примечательных комплексов, которые достроят и сдадут в срок. 

Сейчас действительно очень страшно вкладываться в новострой, кто знает, как это отразиться на том или ином застройщике, но судя по темпам, здесь стройка продвигается уверенно, надеюсь что и в дальнейшем все будет отлично. 

Сейчас действительно очень страшно вкладываться в новострой, кто знает, как это отразиться на том или ином застройщике, но судя по темпам, здесь стройка продвигается уверенно, надеюсь что и в дальнейшем все будет отлично. 

 

Да должно быть все хорошо будет, у MR Group все ок с репутацией, работают они уже давно, вроде как недавно 13-летие праздновали, не слышал от знакомых , которые в Фили и Водном купили квартиры, ничего плохого, комплексам довольны, причем сдавали Фили и Водный раньше срока, это огромная редкость у нас в стране. Надеюсь так оно и будет с Воробьевым домом.

Действительно уже в какие-то дебри ушли в теме о динамике строительства. Вот фотографии с сайта за 15 марта, давайте лучше их обсудим)

56f384d8a0700_1.jpg56f384e140ab8_2.jpg56f384e90c984_3.jpg56f384eccaa39_4.jpg

Строительство идет и это видно, прошлого года стройка очень продвинулась, ведь совсем недавно на месте стройки был котлован, а сейчас уже вон сколько этажей, а ведь монолит строится намного дольше чем панельки, но несмотря на это, этажи здесь растут на глазах.

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов