Застройщик ГК "Ферро-Строй"

Застройщиком ЖК "Катуар" выступает ООО «КАТУАР ДЕВЕЛОПМЕНТ», которое входит в состав крупного холдинга "ОПИН". Эта инвестиционно-девелоперская группа более 12 лет на рынке недвижимости, построили и сдали большое количество жилья и коммерческих объектов в Москве и Подмосковье.

Начитались уже о ней https://pronovostroy...писание-отзывы/

 

Отзывы хорошие, я думаю что поэтому люди настолько и заинтересованы проектом. Мне к примеру очень понравился их проект Весна, поэтому в принципе и заинтересовался Катуаром.

Объявления

Еще бы были плохие, это ведь ОПИН, король малоэтажек  :D

Весна это только малая толика той красоты которую они строят. Главное что обязательства выполняются, сейчас это мало где встретишь.

ООО"Катуар девелопмент" ничего общего с ОПИН не имеет. ОПИН просто подрядчик. Директор ООО " Катуар" г-н Притула и вся команда это бывший ООО "Стройлюкс", даже офис не переснимали. ООО " Стройлюкс" это застройщик ЖК "Рутаун". Ru-town.ru там форум и ссылка на группу вконтакте. Почитайте о судах. Так что не на ОПИН Вам оглядываться надо.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ООО"Катуар девелопмент" ничего общего с ОПИН не имеет. ОПИН просто подрядчик. Директор ООО " Катуар" г-н Притула и вся команда это бывший ООО "Стройлюкс", даже офис не переснимали. ООО " Стройлюкс" это застройщик ЖК "Рутаун". Ru-town.ru там форум и ссылка на группу вконтакте. Почитайте о судах. Так что не на ОПИН Вам оглядываться надо.

 

Вот даже как? А почему тогда везде, на всех сайтах, пишут, что застройщик ОПИН, а Катуар Девелопмент - это их структура? Да и люди звонили в офис ОПИН, они не открещиваются от Катуара.

Вообще, интересная информация, спасибо. Нужно почитать.

ООО"Рутаун", ООО"Катуар девелопмент", ООО " Стройменеджмент"(Управляющая компания застройщиком ЖК Рутаун ООО "Стройлюкс") один директор г-н Притула проверьте на nalog.ru. Все компании, кроме Катуара, зарегистрированы в Марьино по одному и тому же адресу. А учредители у всех, и у Катуара, Кипр, т.е. офшор.
Обратите внимание

Стас, здравствуйте! Посмотрел я по тем ссылкам, которые вы давали. Я честно говоря не понял, в чем там проблема. ООО "СтройЛюкс" - Застройщик ЖК "Рутаун", да. Так его сдали вовремя, люди заселились. Идёт обычное общение соседей что в ВК группе, что на сайте комплекса. Я там про суды ничего не нашел!

Стас, здравствуйте! Посмотрел я по тем ссылкам, которые вы давали. Я честно говоря не понял, в чем там проблема. ООО "СтройЛюкс" - Застройщик ЖК "Рутаун", да. Так его сдали вовремя, люди заселились. Идёт обычное общение соседей что в ВК группе, что на сайте комплекса. Я там про суды ничего не нашел!

Да не сдали его во время, люди 2 года жили на дизельных генераторах. Света не было. Сейчас все судятся. Кто неустойку пытается выбить, а все 70 домов оказались "вдруг" должны за коммунальные платежи

Да не сдали его во время, люди 2 года жили на дизельных генераторах. Света не было. Сейчас все судятся. Кто неустойку пытается выбить, а все 70 домов оказались "вдруг" должны за коммунальные платежи

 

А-а-а, вот как получается. Здравствуйте, Светлана! Вы из "Ратуан"? Ну, я за прошлые годы естественно не перелистывал переписку, бегло просмотрел.

Теперь начинаешь задумываться, может и хорошо, что "Катуар" не начинают строить?!  :smile:

Да не сдали его во время, люди 2 года жили на дизельных генераторах. Света не было. Сейчас все судятся. Кто неустойку пытается выбить, а все 70 домов оказались "вдруг" должны за коммунальные платежи

А за что платить, если у них не было света? Как могли сдать объект в таком состоянии, если не было еще готовы все коммуникации?

Застройщиком ЖК "Катуар" выступает ООО «КАТУАР ДЕВЕЛОПМЕНТ», которое входит в состав крупного холдинга "ОПИН". Эта инвестиционно-девелоперская группа более 12 лет на рынке недвижимости, построили и сдали большое количество жилья и коммерческих объектов в Москве и Подмосковье.

Точно знаю, что этот жк давно к ОПИН отношения не имеет, перекупил другой застройщик, бодро строят 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов