Плюсы и минусы

Давайте здесь делиться своими впечатлениями, о том, что нравится, что не устраивает. Например, мне кажется, что в районе мало деревьев, а это уже минус, потому что в городе итак экология не очень, а этот фактор еще усугубляет проблему.

Для меня минусом является наличие крупного рынка почти возле дома. То, что это ежедневный шум, то это еще ладно, с этим можно смириться. Но грязь и антисанитария - это уже слишком. Вы представьте, кто там торгует, много представителей из стран ближнего зарубежья, а они никогда чистоплотностью не отличались.

Объявления

у меня тоже есть негатив, это высокие цены. В других, соседних комплексах они ниже, в пределах 65 - 70 тысяч, а здесь до 93 доходит. ЮИТ всегда так цены завышает, потому что люди все равно покупают, у них.

а нам не понравися вид из окон на кладбище, могилы, памятники - жутко становится <_<

55b7893e4f8cc_Screenshot_5.jpg

 

а рынок не показался шумным, и даже хорошо, что он так близко

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов