Краткая информация о ЖК "Зеленый городок"

Новый жилой комплекс "Зелёный городок" расположится в посёлке с одноимённым названием Зелёный городок (Костино) Пушкинского района Подмосковья.

 

ЖК "Зелёный городок" - это два 17-ти этажных трехподъездных дома и три 12-ти этажных двухподъездных дома.

 

На территории будет построен свой детский сад, отдельная котельная.

 

На продажу выставлены одно-, двух-, и трёхкомнатные квартиры с удачной планировкой.

 

На первых этажах домов будут открыты магазины, кабинет врача, аптеки, служба быта, почтовое отделение.

 

55a52ae9ae2b7_003.jpg

Балконы с 6 по 14 этажи остеклены полностью от пола до потолка ,только нижняя часть будет затемненная. Я считаю это плюсом особенно если балкон в сторону леса вид из окна будет замечтательный ! Купил на 10 этаже !!!!55c8a15c869e8_3eac4381fe3d23e12043753f6f

Объявления

Davit, вас Давит зовут? Добрый день! А откуда фотографии? В комплексе только первый корпус начали строить, от силы первый этаж выгнали. Или вы как пример это фото показали, что вот такое остекление будет?

Davit, вас Давит зовут? Добрый день! А откуда фотографии? В комплексе только первый корпус начали строить, от силы первый этаж выгнали. Или вы как пример это фото показали, что вот такое остекление будет?

Как пример !

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Понятно, спасибо! Я и не знала, честно говоря, о таких нюансах. На сайте официальном об этом ни слова. Подскажите, пожалуйста, а вы на стройплощадке давно были? Как там дела движутся? Так мало информации, а сама никак съездить не могу, чтобы глянуть.

Понятно, спасибо! Я и не знала, честно говоря, о таких нюансах. На сайте официальном об этом ни слова. Подскажите, пожалуйста, а вы на стройплощадке давно были? Как там дела движутся? Так мало информации, а сама никак съездить не могу, чтобы глянуть.

Я месяца 2  не ездил мне ихний менеджер сказал что в августе сильных продвижений не будет а с сентября начнут работу суб подрядчики которые будут ускорять процесс стройки тогда и поеду смотреть !

Обратите внимание

55d3a06912755_004.jpg

Понятно. Странно вообще-то, обычно лето - как раз самое время для бурного строительства, а тут задержка уже получается. Не понятно только чем она вызвана. Они что, подрядчика меняют получается?

Я тут прикинул миниатюрки ) по арендованному участку застройщиком и кадастровом плану , похоже

планируемый детский сад находиться не в зоне арендованного застройщиком участка !561d72ee5ca9d_.png561d730083e6d_1.png

Там сейчас действующая подстанция.

Под номером 1 на паспорте охранная зона ЛЭП и силового кабеля фундамент на кабель залили?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов