На оф сайте выложили свежие фото за июль месяц, я не поленилась и решила их выложить в этой теме. У кого будут свежие фото с объекта, просьба выкладывать здесь.
Детский сад
Сообщение отредактировал Александрит: 02 сентября 2015 - 14:02
Причина:
Не знаю, где уж Вы видите динамику, и что стройка кипит, но по существу на стройке ни видны никакие перемены, не зря же застройщик перенес сроки на целый год. Вот фото от 29 сентября, за это время не вижу, чтобы на стройке что либо изменилось, такими темпами и до конца 2016 года не достроят. Поражаюсь, такой замечательный комплекс и то смогли испортить.
А как по мне, так темпы здесь неплохие, так как здесь не только же коробки сначала возводят а параллельно проводят сразу коммуникации, как внутренние, так и внешние, Вы сами посмотрите, какой огромный объем работ ведется. Вот фото за октябрь
Vinston, ну а каких хороших темпах может идти речь, если этот комплекс должны были сдать в 1 квартале этого года, сроки сорваны, и перенесены теперь на 4 квартал 2016 г, выходит срыв уже составляет почти два года, а Вы говорите темпы, не смешите людей, посмотрите, что они построили за три года, и интересно как они за год собираются всё достроить и ввести комплекс в эксплуатацию, такими темпами еще лет пять будут строить.
Маркиза не вводите людей в заблуждение, стройка продвигается и все мы это видим, работы здесь ведутся в полном объёме и по всем направлениям, за год все сделают не сомневайтесь. Вот фото за ноябрь месяц
Ну у каждого свои приоритеты, меня сей факт совершенно не смущает, лучше уж пусть монстры по соседству стоят, чем в них жить. Там помимо многоэтажек есть чем полюбоваться. По поводу темпов здесь можно не переживать, темпы здесь отличные, хотя многие пытаются убедить всех в обратном.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее