Общая информация

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, как работает офис на праздники?

9 мая у них выходной, в остальные дни работают, как обычно

Читала вчера статью, в которой наш комплекс упоминался: http://elitnoe.ru/ar...kvartaly-i-i-m   В прошлом месяце он вошел в четверку самых покупаемых объектов премиум класса. Причем в Раменках он один такой. Остальные объекты расположены в центре. Тут на форуме в какой-то теме предрекали, что комплекс будет стоять полупустой, но как видно, этим предсказаниям не суждено сбыться))

Объявления Все объявления

 

 

Чего ему стоять полупустым? Тут есть все условия для нормальной жизни. Квартиры со свободной планировкой, центр города, подземная парковка, лобби, внутренний двор с площадкой для отдыха, инфраструктура рядом, набережная. Что еще для счастья надо?

Чего ему стоять полупустым? Тут есть все условия для нормальной жизни. Квартиры со свободной планировкой, центр города, подземная парковка, лобби, внутренний двор с площадкой для отдыха, инфраструктура рядом, набережная. Что еще для счастья надо?

Скорейшей сдачи всех этих прикрас :yahoo: Но и ее ждать не долго :smile: Так что для счастья все есть  :yahoo: 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Чего ему стоять полупустым? Тут есть все условия для нормальной жизни. Квартиры со свободной планировкой, центр города, подземная парковка, лобби, внутренний двор с площадкой для отдыха, инфраструктура рядом, набережная. Что еще для счастья надо?

Полупустым такой комплекс в принципе простаивать не должен, этот ЖК один из лучших ЖК в этом районе, по всем параметрам и естественно достоин похвалы, остается дождаться окончания стройки и оценивать уже по качеству, надеюсь застройщик и тут не подведет

Полупустым такой комплекс в принципе простаивать не должен, этот ЖК один из лучших ЖК в этом районе, по всем параметрам и естественно достоин похвалы, остается дождаться окончания стройки и оценивать уже по качеству, надеюсь застройщик и тут не подведет

ЖК не будет простаивать. Уже бОльшая половина квартир продана. Может сейчас еще начнут активно брать на фоне того, что условия по ипотеке хорошие поставили. По крайней мере те, что Сбербанк предлагает. К концу ввода в эксплуатацию может пару штук каких свободных останется. 

Обратите внимание

Открыта продажа эксклюзивных квартир в ЖК «Воробьёв Дом» - "Стартовали продажи квартир больших метражей в малоэтажном корпусе (где расположено всего 10 лотов) ЖК «Воробьёв Дом». Сейчас покупателям предлагаются квартиры на 5 этаже с дымоходами под камины, потолками высотой 3,3 м, панорамными окнами от пола до потолка, общей площадью 160 кв. м каждая. На 5 этаже расположено всего 2 квартиры. «Воробьёв Дом» - первый премиальный комплекс MR Group, он был построен точно в срок и введён в эксплуатацию в 3 квартале 2017 года." - инфа с оф сайта.

М...я даже не знаю, чтобы я выбрала, если бы позволяли средства. Частный дом в пределах МКАД или подобную квартиру...Наверное все же второй вариант. Камин есть, как в загородном доме. Соседей практически лишены. Метраж квартиры большой. Очень схоже с частными владениями. Плюс панорама красивая. Да, чем больше пишу, тем больше понимаю, что эти варианты квартир конечно шикарные, не поспоришь.

М...я даже не знаю, чтобы я выбрала, если бы позволяли средства. Частный дом в пределах МКАД или подобную квартиру...Наверное все же второй вариант. Камин есть, как в загородном доме. Соседей практически лишены. Метраж квартиры большой. Очень схоже с частными владениями. Плюс панорама красивая. Да, чем больше пишу, тем больше понимаю, что эти варианты квартир конечно шикарные, не поспоришь.

Квартиру. Однозначно квартиру. Меньше проблем. Меньше затрат временных и финансовых. Если сравнивать эти наши квартиры и дом - квартира выигрывает. В частном доме точно не будет таких панорам. Единственное отличие это в наличии собственного дворика. Я рассуждаю исходя и своей логики и считаю, лучше иметь такую квартиру и где-то дачу под Мск. Но не жить за пределами. Смысл тогда от Мск? Я б купил одну из этих, с камином.

Ну что, соседи, как у кого настрой? Скоро въезжать планируете? 
Подобью новости за последнее время. Касательно нашего ВД тихо, только про мр групп – стали крупнейшим девелопером по реализации квартир в Москве в пределах ТТК; также вошли в тройку лидеров по запуску наибольшего объёма предложения в 2017 году. Это все пока из последнего. 

 

Ну что, соседи, как у кого настрой? Скоро въезжать планируете? 
Подобью новости за последнее время. Касательно нашего ВД тихо, только про мр групп – стали крупнейшим девелопером по реализации квартир в Москве в пределах ТТК; также вошли в тройку лидеров по запуску наибольшего объёма предложения в 2017 году. Это все пока из последнего. 

 

Длинные выходные это хорошо, но выбивает прилично из повседневно привычной колеи. За это время квартирой вообще не занимались. Дали себе полноценный отдых от всего. Сейчас на днях будем все подбивать, что сделано, что еще осталось и надеюсь, что переезд не заставит себя ждать. В течение нескольких месяцев окончательно переберемся.  

Вы как-то быстро справились. Не косячные квартиры что ли сдали? Наслышан про новостройки, что еще минимум месяц приводят в человеческий вид даже черновую отделку. Пол подобие холмистой горы и тп. В Воробьевом прилично сдали?

Вы как-то быстро справились. Не косячные квартиры что ли сдали? Наслышан про новостройки, что еще минимум месяц приводят в человеческий вид даже черновую отделку. Пол подобие холмистой горы и тп. В Воробьевом прилично сдали?

Пф. Я такое слышал/читал. Одни сняли гипсокартон, а под ним блоки со щелями будь здоров. Сосед сахар будет мешать ты будешь в курсе сколько раз на дню он это делает. Много историй разных. Вот поэтому я всегда придерживаюсь тактики не гнаться за дешевизной, а за репутацией застройщика. Поэтому собственно и МР групп. 

Пф. Я такое слышал/читал. Одни сняли гипсокартон, а под ним блоки со щелями будь здоров. Сосед сахар будет мешать ты будешь в курсе сколько раз на дню он это делает. Много историй разных. Вот поэтому я всегда придерживаюсь тактики не гнаться за дешевизной, а за репутацией застройщика. Поэтому собственно и МР групп. 

Я представлю какой результат получиться, если у таких заказать «ремонт от застройщика».
Если конкретно про наш Воробьев Дом говорить, то «ужасы новостроек» обошли стороной. Качественно работу выполнили. Стены и пол ровные, окна в замене не нуждаются. В сантехнику и электрику я лезть не буду, но раз муж принял, то, следовательно, тоже все хорошо.
Насколько я знаю, жалоб на качество работ не было и в других жк нашего застройщика. 

 

 

Насколько я знаю, жалоб на качество работ не было и в других жк нашего застройщика. 

Ну тут Вы немного лукавите, не знаю как было здесь, но тоже думаю не все прошло гладко, наверняка некоторые дольщики все таки столкнулись с косяками, а вот в Фили Град этот застройщик порядком напортачил

Ну тут Вы немного лукавите, не знаю как было здесь, но тоже думаю не все прошло гладко, наверняка некоторые дольщики все таки столкнулись с косяками, а вот в Фили Град этот застройщик порядком напортачил

Да ладно?  :acute:Я-то в курсе. Не возводите в масштабы вселенной. Там проблемы были в 1-ой очереди. Паркинг протекал. Им за месяц где-то все исправили. На этом косяки закончились. 

Ну тут Вы немного лукавите, не знаю как было здесь, но тоже думаю не все прошло гладко, наверняка некоторые дольщики все таки столкнулись с косяками, а вот в Фили Град этот застройщик порядком напортачил

Не кидайте в меня камни, но мне по боку, что там и как у других. В Воробьевом застройщик не накосячил – это для меня проблема number one. Меня только мой жк волнует, уж простите мне мой эгоизм. Я получила квартиру, в которой все сделано качественно. Так что у меня все карты на руках, чтобы характеризовать застройщика с положительной стороны. 

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.
С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

Не кидайте в меня камни, но мне по боку, что там и как у других. В Воробьевом застройщик не накосячил – это для меня проблема number one. Меня только мой жк волнует, уж простите мне мой эгоизм. Я получила квартиру, в которой все сделано качественно. Так что у меня все карты на руках, чтобы характеризовать застройщика с положительной стороны. 

Не совсем конечно правильная политика «моя хата с краю ничего не знаю». Хотя, в наше время и обществе именно такими приоритетами и надо жить. Вернемся же к теме. Идеально никто не работает. Всегда есть % что что-то да не так будет. Если рассматривать пример МР Групп. Жаловаться на них, означает, извините, зажраться. Давайте припомним, есть долгострои? Есть проблемы и махинации в ходе строительства? Есть жесточайшие косяки? Нет. Поймите меня тоже правильно. У меня может быть личный интерес только в отношении Воробьева Дома, т.к. он мой. Остальные жк я могла с легкостью засаживать. Но я объективно сужу о деятельности застройщика. Предпочитаю справедливость.  

 

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.
С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

 

Давайте летом повторяйте) Тогда моя заявка будет первой на участие, с заявкой на победу. Уверяю, с моими видами из окна переплюнуть будет тяжело)))
И раз уж зашла, то напишу, что свежего на просторах интернета прочитала - Компания MR Group заняла второе место по объёму введённых в эксплуатацию квадратных метров жилья в 2017 году. Вот такие дела) И наш Воробьев упоминали, что мол сдали в 2017. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов