Инфраструктура вокруг ЖК "Зеленый городок"

Всем привет! Я так поняла из социалки Застройщиком предусмотрено строительство только садика. То есть всё остальное, школу, поликлинику, больницу, надо смотреть в посёлке. Может кто знает и подскажет как тут с этим дела обходятся.

Я так поняла, что не очень хорошие дела. Вместо садика лучше было бы школу построить. Потому что садик один в Костино есть, а вот ближайшая школа далековато, за Ярославкой, до неё 3 километра - Братовщинская средняя общеобразовательная школа. Вот на спутнике отметила садик и Школу.

 

55ae39380f258_K.jpg

Объявления

Да, всё правильно. И поликлиника ближайшая тоже в той стороне, только ещё дальше, за ЖД путями - в посёлке Правдинский. А это почти 5 километров. Хотя, в принципе, туда ведь общественный транспорт ходит. Только всё равно не понятно, почему социалку в Костино свою не развивают.

Я думаю со временем все появиться !И  в обще автобус ходит и нормально ни всеж перед носом должно быть !

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я купил квартиру с  видом на лес в сторону ярославское шоссе на 10 этаже !!!

Ну, только и остаётся надеяться, что со временем всё будет разрастаться. А вы обратили внимание какой огромный полигон рядом для пейнтбола? Ничего себе, столько места занимает! Лучше бы там что-то полезное построили. Неужели туда кто-то специально приезжает, чтобы играться. Не местные же туда ходят.

 

55c21e864c998_.jpg

Обратите внимание

Был там месяц назад очень понравилось красива есть детские лагерь, зона купания, конница ,тир ,санаторий, бассейн и еще чета не все смотрел !

 Строительство гипермаркетов "Глобус" и "Леруа Мерлен" 55d4dd590c054_rr.png

Братовщинская средняя общеобразовательная школа Пушкинского муниципального района
адрес: Московская обл., с. Братовщина (Пушкинский р-н), ул. Огородная,д. 17

55d4eb1710f76_ttt.png
Автобус №94 едет от Костино до школы ,автобус №28 тоже !
55d4f15645cf9_.png

Davit Kostanyan, спасибо за информацию! Получается, что из посёлка много маршруток ходит, это очень хорошо. А "Леруа Мерлен" и "Глобус" только начали строить, не подскажете? Когда их собираются открывать? По идее, туда тоже какие-то автобусы должны ездить.

Новый торговый комплекс появится в ноябре 2015 года и станет самым крупным магазином сети «Глобус» в России. Его площадь составит около 32 000 кв.м.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов