Паркинг

Посмотрел по паркингу, что-то уже многое распродали. Цена конечно сладкая, но ждать то его до 2016 года... одно дело замораживать деньги в квартире, а другое в машиноместе...

 

55a6999aeec67_GoogleChrome20150715203357

ну а почему бы не купить по дешевке сразу машиноместо? Когда вселитесь, не будете голову ломать, где же машину поставить, под окном или на дороге, или на газоне пристроиться. И с соседями меньше проблем тогда будет.

Объявления

тут надо бы поторопиться к покупкой места, их всего 96, на каждом уровне по 19 или 20. Цена разная, минимальная 560 тысяч, максимальная - 800 тысяч рублей.

не вижу смысла покупать машиноместо - сначала деньги за него заплати, а потом еще ежемесячно за содержание, лично я бы лучше гараж приобрел - там и машина в сохранности и есть где резину и прочее складывать, пусть даже не так близко с домом - вечером небольшая прогулка полезна после трудового дня, а утром прошелся проснулся и бодрячком можно к работе приступать

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Не думаю, что за гараж платить не надо ничего, а тем более с политикой правительства Москвы и Московской области со временем гаражей в районе 6 и 7 корпусов не будет вообще. А за Ваш гараж который вы купили могут предложить компенсацию, но дело в том, что уже в близи с домом мест для своего авто по такой цене, которая она сейчас, уже не будет.И еще одно, кто мешает на вашем машиноместе поставить металлический локер и хранить в нем зим. или летн. резину. Это Ваша часная собственность. Длина машиноместа позволяет для этого - 5700. Поставил локер в конце машиноместа и храни себе на здоровье и резину и масла и др. Нет никаких проблем.
Хотелось еще добавить: не надо забывать, что машина находится под охраной.
Спасибо.
Обратите внимание

Всем привет! Хорошая новость соседи, в преддверии праздников наконец-то было выдано постановление о присвоении адреса нашей многоуровневой закрытой парковке.) И теперь она располагается по адресу город Люберцы, ул.8 Марта, д.32А. Мелочь но все равно приятно.)

 

Всех с наступающим.))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов