Горки групп

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 

Со стороны Мособлгаза - отказано в обеспечении данной модернизированной котельной ...газом.
Есть еще очень глобальная проблема-но я вижу некоторые тут живут по принципу "хоть в глаза нассы-всё божья роса!".

Со стороны Мособлгаза - отказано в обеспечении данной модернизированной котельной ...газом.
Есть еще очень глобальная проблема-но я вижу некоторые тут живут по принципу "хоть в глаза нассы-всё божья роса!".

Илья, если вы в курсе, может сообщите причину отказа Мособлгаза? И какая еще очень глобальная проблема?

Объявления Все объявления

Напишите в теплосети - пусть они вам напишут и укажут причину.

Илья а Вы приобрели квартиру в ЖК Плещеево?
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Не задавайте ненужных вопросов, не ищите в моём лице какого то монстра!
Мне искренне жаль людей-которые слепо верят сказкам и пустым обещаниям.

Так что же всё-таки с котельной? Может все же скажите?
Обратите внимание

По моему: всё сказал...Почему нет того, без чего о сдаче домов говорить вообще бессмысленно - обращайтесь в местную теплосеть, в местную администрацию. Продавцы квартир вам на этот вопрос не ответят (даже если очень захотят).

Гость Илья, если Вы своими фразами хотите что то сообщить, то говорите, что знаете, а так как вы излагаете "голыми фразами", то лучше вообще не пишите. Не надо нас жалеть, будет что будет. Не мы первые такие. А по поводу газа, то он нам не нужен, у нас будут электрические плиты, а свет уже есть и тепло тоже проведено. Оставьте свои комментарии при себе, разберёмся, когда будет надо.

Может быть еще и шнурки погладить,Дмитрий?
Вы не верьте-у таких как вы: "судьба такой"! :rofl:

И снизошел Святой гость Илья с небес на землю.И ходил Он по священной земле Плещеевской.И предупреждал  гавнюков земных об опасности теплосетей Подольских.

  • Ксю77, Ольга_Акулова52736 и Тату_тату_тату это нравится

Гость Илья, если Вы своими фразами хотите что то сообщить, то говорите, что знаете, а так как вы излагаете "голыми фразами", то лучше вообще не пишите. Не надо нас жалеть, будет что будет. Не мы первые такие. А по поводу газа, то он нам не нужен, у нас будут электрические плиты, а свет уже есть и тепло тоже проведено. Оставьте свои комментарии при себе, разберёмся, когда будет надо.

Зачем выставлять на всеобщее обозрение свою глупость,Наталья?
Тепло в домах исходит от электрической плиты,Вы хотите сказать? :crazy:

Заезжали вчера вечером на стройку,второй корпус остеклен,работали дорожные рабочие укладывали асфальт

Спасибо за хорошие новости, всегда приятно читать пусть малые, но продвижения. Не надо писать "негативные мысли вслух", тем более обижать людей, таким и отвечать не хочется, но "такие" есть на всех сайтах, давайте не будем обращать внимания.

"гость Наталья"!
Подобное поведение с вашей стороны можно понять только тем, что вы работаете в отделе продаж этой стройки: это так?

НЕТ, я такой же покупатель квартиры, просто часто общаюсь с менеджерами, что говорят, то и знаю, а правда или нет, не знаю, но я оптимист, верю в лучшее и людям верю, также слежу за изменениями в строительстве, потому, смотря на работу, делаю выводы и всё.

Это у вас судьба такой.сидеть других обсуждать.видимо такой судьба что своих личных дел нет а это плачевно.
Господин "гость илья" следите за своей квартирой а мы с своими как нибудь разберемся без вашего участия.если вы не заметили то это форум жильцов коим вы не являетесь.

Не говорите что мне делать-и вы не услышите куда вам нужно идти,гражданка акулова!
Реакция ваша поистинне кажется странной: "типа ждем квартиру", "верим надеемся", "мы оптимисты"...

А в это время: по третьему кругу -  перенос сроков и переподписание дополнительных соглашений.
Не можете вопринимать объективно информацию-просто промолчите, и не брызгайте соплями и не засирайте форум. Научитесь объективно смотреть на вещи, а не сквозь намордник!

Если будете хамить мне это я вам покажу короткую дорогу.нашелся тут гений мысли.

"гость Наталья"!
Подобное поведение с вашей стороны можно понять только тем, что вы работаете в отделе продаж этой стройки: это так?

Что-то выдумывать и травить байки как то не разумно на такой этапе стройки. Если была бы какая то опасность, проекту вообще разрешение на стройку не дали.

  • Ольга_Акулова52736 это нравится

Что-то выдумывать и травить байки как то не разумно на такой этапе стройки. Если была бы какая то опасность, проекту вообще разрешение на стройку не дали.

Вы почему письмо то не напишите? Чего ждете? Остекленных проемов?А дальше  то что?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов