Как доехать до ЖК "Зеленый городок" (Костино)

Всем привет! Кому-то, надеюсь, пригодится информация о том, как можно из Москвы доехать до комплекса.

 

Первый вариант: на электричке с Ярославского вокзала доехать до станции Пушкино, от неё автобусом или на маршрутном такси №28 до конечной - остановка "п. Зеленый городок".

 

Второй вариант: доехать до метро ВДНХ или метро Медведково, от них маршрутками №451 и №509 доехать до станции Пушкино, а от неё уже автобусом или на маршрутном такси №28 до конечной - остановка "п. Зеленый городок".

 

Если кто-то знает ещё удобные варианты, отпишитесь, пожалуйста.

ЖК "Зеленый городок"  привлекателен  больше автовладельцам ,удобное расположение рядом с ярославским шоссе к примеру до Мытищ можно добраться за 15 -  20 минут это удобна !Но я думаю со временем   автобусов будет больше  с более удобными направлениями, так как население  поселка  вырастит человек на 800 точно !

Объявления

ЖК "Зеленый городок"  привлекателен  больше автовладельцам ,удобное расположение рядом с ярославским шоссе к примеру до Мытищ можно добраться за 15 -  20 минут это удобна !Но я думаю со временем   автобусов будет больше  с более удобными направлениями, так как население  поселка  вырастит человек на 800 точно !

 

Пожалуй вы правы. Пока во всяком случае, без машины тут проблематично будет.

Я уже и сам просматривал все варианты общественным транспортом если добираться, но без пересадок не получается, к сожалению.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов