Паркинг ЖК "Донской"

Здравствуйте. В комплексе запланировано строительство подземного паркинга на 200 машиномест. Плюс к этому, будет много гостевых парковок возле корпусов.

 

Уже открыто предварительное бронирование машиномест, скоро откроются продажи официально. Цены стартуют от 450-500 тысяч.

Так открылись всё таки официальные продажи машиномест или нет, кто подскажет?

А то на сайте до сих пор висит объявление, что вот-вот и больше никакой информации, цен окончательных тоже.

Объявления Все объявления

Так открылись всё таки официальные продажи машиномест или нет, кто подскажет?

А то на сайте до сих пор висит объявление, что вот-вот и больше никакой информации, цен окончательных тоже.

 

Нерест, всё правильно, пока всё так и есть: можно забронировать и цены предварительно такие же, не повышались - от 450 тысяч.

Официально продажи начнутся, если верить Застройщику, в ноябре-декабре этого года.

Нерест, всё правильно, пока всё так и есть: можно забронировать и цены предварительно такие же, не повышались - от 450 тысяч.

Официально продажи начнутся, если верить Застройщику, в ноябре-декабре этого года.

 

Спасибо за вразумительный ответ.

Ну, в общем понятно. Уже год как не могут выставить в продажу, всё никак цену не могут сложить, раз одна и таже информация всплывает. Значит в итоге начнут продавать по 600-800 тысяч.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Да нет, я думаю вы ошибаетесь. По такой цене машиноместа точно брать не будут, а Застройщику это не выгодно. 450-500 - это ещё терпимо.

В принципе, чего гадать, дождёмся продаж и увидим.

Мне кажется, ещё долго ждать придется. Обычно продажи машиномест открывают когда до сдачи в эксплуатацию вот-вот остается, на высокой стадии готовности. В начале следующего года в лучшем случае. Ну, и цены соответственно поднимут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов