Динамика строительства

Народ, кто нибудь в курсе, что сейчас происходит на стройке? Есть хоть какие нибудь новости с площадки? Очень интересует, что там происходит в данный момент. 

Есть новости от СУ-155, по состоянию нескольких корпусов на 2 июня 2015 года

 
Корпус № 6
Секции 1,2 – завершено армирование фундаментной плиты; секция 3 – завершено бетонирование фундаментной плиты.
 
Корпус №11
Монтаж корпуса завершен.
 
Корпус №10
Секция 1 – продолжается монтаж 1-го этажа; секция 3 – завершен монтаж тех.подполья.
 
Корпус №9
Секции 3-5 – производится монтаж 7-го этажа; секции 6-9 – производится монтаж 3-го этажа.
Объявления

Никаких движений на стройке нет. Несколько раз проезжал мимо стройки, там полнейшая тишина, никакой движухи, такое впечатление, что стройка стоит мертво. Не знаю, когда она продолжится, но мне очень жаль тех, кто купил здесь квартиры, ждать Вам их ещё, ох как долго придётся.

Виталя и Вы совершенно правы. На данный момент строительство полностью остановлено. Если верить СУ-155(а им как мы знаем верить нельзя) в сентябре оно должно возобновится, но как по мне, то лично мне в это вериться с трудом. Как они могут продолжить строительство, если у них нет для этого денег, или они рассчитывают на гос поддержку? Кто что думает на сей счет? Какие мысли?.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов