«I’M» Жилой Квартал на Шлюзовой набережной отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нравиться мне активность менеджеров ЖК.
 Слоган "Элитка" придуманный маркетологами для продаж данного объекта, здесь его так же активно продвигают.

Элитарным жильем не может называться дом в котором квартиры меньше 100 кв.м., тупо не может, т.к. элитарное жилье еще и  подразумевает проживание в нем состоятельных жильцов приходящимися друг другу соседями. Даже если человек в нем проживает один, его внутреннее пространство помещений не может быть меньше 100 метров при этом для центра Москвы стоимость такой квартиры не может быть меньше 100 000 000 руб.

Единственное в чем можно согласиться со словом "Элитка" для этого комплекса, так это что то типа - "Элитарное общежитие". :rofl:

Кстати, слоган "элитный квартал" с точке зрения русского языка - полная безграмотность.

А откуда такая точность в цифрах? Именно 100! Получается, что, если в элитном проекте есть хоть одна квартира, которая упирается видом в Кремль, но имеет площадь, например, 95 кв.м., это уже не элитка, да? Как будто элитный означает огромный. Ну и в I’M, кстати, квартиры объединять можно. Там предусмотрена такая возможность, насколько я слышал.

А откуда такая точность в цифрах? Именно 100! Получается, что, если в элитном проекте есть хоть одна квартира, которая упирается видом в Кремль, но имеет площадь, например, 95 кв.м., это уже не элитка, да? Как будто элитный означает огромный. Ну и в I’M, кстати, квартиры объединять можно. Там предусмотрена такая возможность, насколько я слышал.

Какие образом можно их объединить? Разрешения нужны от БТИ, а как будет прописка выглядеть, будут прописаны два номера квартир?

Так по логике квартира с видом на Кремль ликвидкой считается)

Объявления

Какие образом можно их объединить? Разрешения нужны от БТИ, а как будет прописка выглядеть, будут прописаны два номера квартир?

Так по логике квартира с видом на Кремль ликвидкой считается)

Конечно разрешение БТИ требуется, чтобы потом получить кадастровый паспорт нового помещения. Тут ничего нового нет, стандартная процедура. И я просто это писал к тому, что возможность объединения есть для тех, кто хочет квартиру очень большой площади)

Конечно разрешение БТИ требуется, чтобы потом получить кадастровый паспорт нового помещения. Тут ничего нового нет, стандартная процедура. И я просто это писал к тому, что возможность объединения есть для тех, кто хочет квартиру очень большой площади)

Тогда я уже дальше буду консультироваться с застройщиком по этому поводу. надо еще более подходящий вариант найти, сейчас много выкуплено(

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сегодня ездил в офис, менеджерша сказала, что сдача запланирована на 2 квартал 2018 года, это правда? 

Сегодня ездил в офис, менеджерша сказала, что сдача запланирована на 2 квартал 2018 года, это правда? 

Вообще, выдача ключей будет уже в конце 2017 года, т.е. уже совсем скоро!)

Обратите внимание

Вообще, выдача ключей будет уже в конце 2017 года, т.е. уже совсем скоро!)

 

А сдача когда будет, ЗОС уже получено? А то в редсайде ЗОС дали, а по факту дом не достроен ещё.

А сдача когда будет, ЗОС уже получено? А то в редсайде ЗОС дали, а по факту дом не достроен ещё.

Нет, I'M уже точно достроен, и ЗОС в процессе получения.

Нет, I'M уже точно достроен, и ЗОС в процессе получения.

 

Если же он достроен, то почему не дадут ЗОС?

Если же он достроен, то почему не дадут ЗОС?

Ну я же написал, что ЗОС в процессе получения (оформления). Сначала дом надо построить, а потом получить ЗОС, а не наоборот))

Ну я же написал, что ЗОС в процессе получения (оформления). Сначала дом надо построить, а потом получить ЗОС, а не наоборот))

Откуда информация о том, что оно уже в процессе оформления? техника и рабочие с объекта вывозятся?

Всем, привет! A вы знаете, что там есть провайдер Complat?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов