Аккредитация

Видел, что объект получил аккредитацию у следующих банков:

Банк "Возрождение"

БАНК ВТБ24 (ЗАО)

ОАО "Банк Москвы"

Сбербанк России

СМП Банк

 

Подскажите пожалуйста, у кого более выгодные условия, желательно с гос. поддержкой? А то перспектива долгосрочной переплаты совсем не улыбает(

Ипотекой не интересовался, нужна была рассрочка.

Большинство этих банков предоставляют для неё хорошие условия, на полгода, но с условием первого взноса не меньше 70% суммы. Для себя этот вариант выбрал. 

Есть ещё один вариант, чуть менее выгодный на перспективу, но подойдёт тем, кому может нехватать необходимой суммы - рассрочка на 9 месяцев, при  первом взносе те же 70%, но с учётом 5% годовых, набегающих на остаток суммы.

Как вам больше подходит)

Объявления

Более выгодные здесь, как по мне, у Сбера. Ещё неплохие по итогу выходят у банка "Возрождение", его услугами часто друг пользуется.

Вот здесь можно примерно сравнить и выбрать)

55b8dad869fa9_.jpg

Беру всегда в ВТБ и остаюсь доволен, чего и вам советую. Особенно подходит для тех, у кого финансы поют романсы - такая, долгосрочная ипотека, которую ещё и дети выплатят, и внукам часть перепадёт. Перспективное, но довольно долгоокупаемое вложение. А с моей зарплатой плиточника да жены педагога подобные условия крайне лояльны. Так что здесь нужно выбирать под себя и свой размер кошелька. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Так сложилось, что с СМП-Банком часто имел дело на старой работе, и сотрудничество с ними оставило лишь самые приятные впечатления. Пусть на первый взгляд их условия не самые привлекательные, но по итогу выходит минимум переплат, также у них лояльные условия, и люди человечные, что большая редкость сейчас, как по мне. Так что я бы рекомендовал не пугаться и обратиться туда - вы ничего не теряете, а узнав всё там, убедитесь в доброкачественности этого учреждения. От людей людям, что называется)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов