Экология вокруг ЖК

Добрый день. Давайте поговорим об экологии вокруг строящегося жилого дома на улице Коминтерна. Для меня это очень важно. В первую очередь смущает близость ЖД путей, а во-вторых - очень близко к комплексу, в паре километров, расположена большая промышленная зона СВАО №52 "Северянин". Вот она, красным обозначена, по спутнику:

 

55ae45bca45b8_.jpg

Ну, близость ЖД - да, немного смущает. А по поводу промзоны - так её скоро не будет. Она попала под программу развития промзон в Москве. Принято решение, ещё год назад, что на её месте построят большой административно-производственный комплекс.

Объявления

Все правильно, там всё будут сносить и строить жилые дома, объекты инфраструктуры. Промзона - это просто так звучит грозно, на самом деле там в основном склады, гаражи, предприятия в основном не действующие.

Да и совсем недалеко ведь и заповедник Лосиный остров, и Бабушкинский парк. Здесь не плохая экология.

Спасибо, девчата, за информацию, вы меня успокоили. )

Хорошо, если действительно так и будет. Вообще не понимаю, почему до сих пор на территории столицы промзоны находятся. Правильно, тут лучше жилые комплексы построить, торговые ценры, зоны отдыха обустроить.

Чтобы можно было жить и радоваться. ))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов