Застройщик

Для меня ситуация непонятна, кто вообще застройщик проекта, мортон или нет? В документации непонятно что, правда у мортона всегда компании-прокладки под строительство идут

55b295633375d_wwwmortonru_netcat_files_1

Вы сами ответили на свой вопрос. Это же Мортон, они постоянно через другие фирмы строятся. Вроде бы и Мортон, но юридически всё через других, договор же надо будет с вот этими "С-Стройперспектива" заключать и в случае чего с ними дело иметь. Я не удивлюсь, если договор ЖСК у них.

Вот фото плаката с ограждения стройплощадки, тут вся информация. Мортон в проекте ЖК "Парад Планет" генподрядчиком выступает. Ну, везде пишут, что всё таки ДДУ оформляют, не ЖСК.

55d1f6b76a8ea_.jpg

Странно очень, я не слышал чтобы мортон на таком этапе оформлял ДДУ,  я сам то и не думаю пока что о покупке, так присматриваюсь, пугает Королев и разношерстные отзывы о Мортоне и его УК...

Поживем увидим, пока все равно цена еще не космическая, а альтернатив в многоэтажках в Королеве нету...

ЖК Настоящее в РаменкахНовый объем квартир. Строим с опережением графика! Рядом МГУ. Панорамные виды. Рассрочка 0%.
I LIKE Малаховский Квартал от 2,5 млнМалоэтажный комплекс, удобное расположение, развитое окружение, квартиры с отделкой и без
Квартиры с панорамными окнами.Отделка Whitebox. Авторская архитектура от бюро ADM. Потолки 3,3 м. Закрытая территория. Охрана 24/7.
ЖК СимволСтарт продаж! От студий до 4-комнатных.Стартовые цены. 2 км от Садового. Рядом с метро. Свой парк
ЖК Талисман на ВодномНовогодние скидки до 5%!3 минуты до метро!Высокая стадия готовности. Ключи в 1 квартале 2021г!
Новые Изумрудные. Ипотека от 5,7%Удерживаем цены прошлого года! Дополнительная скидка на ограниченное количество однушек с отделкой
ЖК бизнес-класса «Крылья» в Раменках,ЗАОТолько в январе! Квартиры от 11,5 млн ₽. Рядом 3 станции метро. Свои парк и пруд, школа, дет.сад.
I LIKE Новотомилино от 2,6 млнПроект на старте продаж! Комфорт-класс, расположен в черте города Люберцы, квартиры с отделкой и без
Резиденция СокольникиАпартаменты с отделкой white box от 6,9 млн ₽. Бизнес-класс. 15 мин до метро. Повышение цен с 26.01!
ЖК Серебряный фонтанИндивидуальный бизнес-класс в окружении культурного наследия Москвы от 9,1 млн. руб. м. Алексеевская
Nagatino i-Land бизнес-классБизнес-класс с выгодой до 2 млн руб. Благоустроенная территория с собственным парком
Квартиры бизнес-класса в ЖК ДубровкаДома сданы. Метро Ольховая. Охраняемая территория. Паркинг. Рассрочка 0%. Скидки при 100% оплате!
ЦДС "Чёрная речка"Бизнес-класс. Закрытый двор и системы безопасности. Индивидуальные планировки. Ипотека 0,01%.
ЖК бизнес-класса «Метрополия»ЖК в районе м. Волгоградский пр-т. Широкий выбор планировок. Квартиры от 9,9 млн руб!
Новые Ватутинки - от 4,3 млн. ₽В центре Новой Москвы - 12 км от МКАД. Московская прописка. Готовая инфраструктура. Метро рядом.
ЖК Акватория. м. «Беломорская»Старт продаж от 17,6 млн.р. Собственная благоустроенная набережная. 4 вида готовой отделки
ЖК Талисман на Дмитровском Новогодние скидки до 5%!1 минута до метро!Высокая стадия готовности. Ключи во 2 квартале 2021г!
Новый проект от ГК «Эталон», ЮАОЖилой квартал «Шагал» рядом с набережной Москвы-реки. 2 станции метро: ЗИЛ и Технопарк.
ЖК Аквилон SKYКвартиры у Октябрьской набережной от 2,9 млн руб. Умный дом в подарок. Ипотека 0,01%.
ЖК "ID Moskovskiy"Элитный ЖК в историческом центре! 5 мин. до м. Фрунзенская, SPA-пространство, консьерж. Звоните!
ЖК «Небо» - небоскребы на МичуринскомЖилые небоскребы в Раменках. При покупке квартиры дизайн-проект в подарок!
ЖК "Летний сад". м. ул. 800-летия МосквыДарим скидки на просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Ипотека от 5,85%. Звоните!
Проект «Первый квартал»Ипотека от 5,85%. Закрытый двор. Подъезды на уровне земли. Отделка «под чистовую».
ЖК "Резиденции Архитекторов"Новогодние скидки до 7%! Набережная Яузы, развитая инфраструктура! м.Бауманская
ЖК"PRIZMA". Премиальный уровень на ЛенинскомЦентр престижного района. Вся инфраструктура в доме, п/паркинг, детские площадки. 10 мин. до парка
ЖК D1 от MR GroupМонолит готов! Видовые квартиры с отделкой от 11,3 млн. Панорамные окна в пол. 2 минуты от м.Дмитровская.

Странно, что на сайте ПИКа до сих пор висит инфа про Парад Планет) Никак не могут расстаться с проектом) Хотя и нифига его не строили, а только "завтраками" кормили.. 

Главное, что ГК Основа строит)) И отчет делают каждый месяц со стройки)

Обратите внимание

Главное, что ГК Основа строит)) И отчет делают каждый месяц со стройки)

Ну про каждый месяц ещё равно говорить) Ещё столько они не строят. Но за то время что они занимаются стройкой фотоотчётов уже много было реально.

Ну про каждый месяц ещё равно говорить) Ещё столько они не строят. Но за то время что они занимаются стройкой фотоотчётов уже много было реально.

Всех в курсе держат, чтобы лишней паники не создавалось и строят нормальными темпами - уже хорошо.

Всех в курсе держат, чтобы лишней паники не создавалось и строят нормальными темпами - уже хорошо.

Да, похоже на это. Хотя чего удивляться, стройка столько стояла. Я уже сам в какой-то момент перестал верить, что ЖК достроят.

Да, похоже на это. Хотя чего удивляться, стройка столько стояла. Я уже сам в какой-то момент перестал верить, что ЖК достроят.

Многие застройщики не особо заморачиваются над фотоотчетами. Строят  и хорошо. Будем надеяться, что все так и будет.

Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов