Обсуждаем, что у нас есть для жизни. Вот что я нашел, что есть на сегодня.В д. Ликово есть магазины и аптеки. Рядом находится граница района Внукова, а там три школы, три детских сада, колледж, музыкальную школа, поликлиника, несколько стоматологий и станция скорой помощи. Насколько все это близко от ЖК и удобно ли добираться, я не знаю. Плюс еще застройщик обещает собственную инфраструктуру с радугой и единорогами. В общем, пишите, кто что нашел, какие есть нюансы, думаю, полезно будет узнать всем.
С инфраструктурой проблем не будет, тут я думаю что все обойдется. Мало того что многое создаст застройщик, а во-вторых посмотрите на то как застраивают все Боровское шоссе, тут скоро клондайк для бизнеса будет и всяких ТЦ
Если застраивают боровское шоссе, то рано или поздно оно встанет. Там есть несколько вариантов, как этого избежать, но все стоят либо много денег, либо много времени. Либо и то, и другое.
школ могу сказать в поселении четыре: Внуковская сельская гимназия, средняя школа №2066, образовательный центр с углубленным изучением английского №1473, школа здоровья №1008
Инфраструктура очень даже ничего, вокруг в районе есть один детский сад и две школы примерно на расстоянии километр от комплекса, много продуктовых магазинов и есть одна аптека.
Так как застройщиком не предусмотрено строительство мед учреждений, поэтому меня очень мучил этот вопрос. И вот что мне удалось выяснить по существующему вопросу. Думаю что этого должно хватить, так как поблизости есть Городская клиническая больница № 17 Департамента здравоохранения города Москвы Филиал "Внуковский" и Городская поликлиника № 212 Филиал № 4
там во второй очереди не знаю наверно назовут внуково 2017будет 1 детская больница 1 взрослая все в шаговой доступности 5 минут и школа ест и дет сад, соответственно общее количество домов 19 значит уже откроются и сетевые магазины)))) нужно будет только чуть чуть подожать макс 1 годик))
Во второй очереди будут строиться корпуса № 7,8,9, которые планируют сдать тоже в IV кв. 2016 года. И называться также будет Внуково 2016. Насчёт школы и детского сада похоже правда, а вот насчет больниц не слышал. А рядом поликлиника своя есть в трех километрах практически.
Ребята, думаю что как будут называть не столько важно. Судя по практике Люберцы 2015 и 2016, вполне возможно что мы увидим и Внуково 2017, но это такое дело. Главное что бы строили как в Люберцах, там кстати с инфраструктурой не подвели? Кто-то знает?
Господа, день добрый! Прочитал, что как-то с инфраструктурой не особо хорошо будет, в плане не все быстро, что все долго будет строится? Подскажите, так ли? Просто ребенку уже пятый год, хотел с 6 отдать в школу, и запаздывать не хочется с этим)
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее