Плюсы и минусы

Когда увидел проект, то просто ахнул!  Это уж точно жилой квартал для тех, кто дорого ценит  стиль и  функциональность. Ведь получается по проекту, что сам комплекс состоит из комфортных малоэтажных зданий, подогнанных под европейские городские особняки. И еще можно выбрать для проживания таунхаус или апартаменты с отдельным входом и собственным палисадником. Такие предложения есть, конечно, в загородных московских поселках, но в десяти минутах от Кремля - это, пожалуй, феномен на рынке недвижимости! Еще бы и цены были достижимыми.

И район хорошо, и по инфрастуктуре все ок. Не знаю, хорошо это или плохо, но рядом шоссе... Хотя выезд на ленинградку удобный и рядом, но от него шума будет... Но он может и не доходить - я пока не был, не знаю. Бывает, вроде и 2 км нет от развязки, а её не слышно и не видно. Надо будет на днях смотаться проверить. Но вы правы, цены как-бы немного кусачие... Особенно на 4хкомнатные - до 73 миллионов

Объявления

Седачев, смотались проверили? как вам? Мне там показалось шумновато. Цены нормальные для такого уровня и таких услуг. Мне студии нравятся там. Но пока в сомнениях, брать или нет... Может, когад решусь, уже поздно будет.

Это ж вроде старя явовская фабрика табачная была? А щас пафосный ЖК сделали. Кто знает, насколько серьезная там перестройка была? 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Седачев, смотались проверили? как вам? Мне там показалось шумновато. Цены нормальные для такого уровня и таких услуг. Мне студии нравятся там. Но пока в сомнениях, брать или нет... Может, когад решусь, уже поздно будет.

 

Ну на территорию попасть не удалось. снаружи относительно шумно там, но думаю в самом комплексе шум ощущаться не будет.

Это ж вроде старя явовская фабрика табачная была? А щас пафосный ЖК сделали. Кто знает, насколько серьезная там перестройка была? 

Да, это бывшая "Ява". Перестройка стандартная - адаптация под жилье. Не знаю, насколько там все было печально в стоке, но должны были проверить и укрепить все несущие стены и опоры, переделать подвод коммуникаций, сделать дополнительное утепление, гидроизоляцию, провести новые канализационные трубы. В общем, фронт работы большой, но у застройщика есть опыт в подобных делах, та что сомневаться в качестве не приходится.

вынуждены выставить вторые апарты на продажу. Повелся как и многие на картинки и обещания манагеров.

На деле провал.

По информации компания инициировала процедуру банкротства.

  • ZigZack это нравится
Обратите внимание

вынуждены выставить вторые апарты на продажу. Повелся как и многие на картинки и обещания манагеров.

На деле провал.

По информации компания инициировала процедуру банкротства.

А что вас там не устроило? Что проваландалиссь со стройкой? Или что? Дом же переделали, внутренние работы проводят, насколько я могу судить. Или мне кто-то кое-что делает в уши? Расскажите подробнее, пожалуйста!!!

вынуждены выставить вторые апарты на продажу. Повелся как и многие на картинки и обещания манагеров.

На деле провал.

По информации компания инициировала процедуру банкротства.

уважаемый tights! Как с Вами можно связаться?

уважаемый tights! Как с Вами можно связаться?

Пишите ему в личку, посмотрите, может в профиле указан адрес электронной почты -напишите туда. Или ждите, что сам ответит. По другому и не знаю как))))

А что вас там не устроило? Что проваландалиссь со стройкой? Или что? Дом же переделали, внутренние работы проводят, насколько я могу судить. Или мне кто-то кое-что делает в уши? Расскажите подробнее, пожалуйста!!!

Какие-то странные слухи ходят вокруг стройки. Еще это сообщение выше. Я лично информации по этому поводу не нашел. Хотя, если верить новостям, то и у более надежных компаний сейчас большие проблемы со сбытом недвижимости. А если смотреть продажи этого комплекса, то становится понятно, почему стройка не продолжается.

Какие-то странные слухи ходят вокруг стройки. Еще это сообщение выше. Я лично информации по этому поводу не нашел. Хотя, если верить новостям, то и у более надежных компаний сейчас большие проблемы со сбытом недвижимости. А если смотреть продажи этого комплекса, то становится понятно, почему стройка не продолжается.

Слухи слухами, а объект незакончен до сих пор. Так что делайте выводы. И не факт, что вообще закончат.

Мне кажется, это очередной долгострой, и больше тут обсуждать особо нечего. Посмотрел за объектом - никакого движения не наблюдается, стоит полуготовый, ни внутри, ни снаружи - ни души.

А сколько там вообще выкупленных апартов или квартир? На страничке арт резиденс на фейсбуке, кстати, никакой полезной информации, одна реклама, как хорошо будет жить. Хоть бы фотки выкладывали, а то что попало,

Какие-то странные слухи ходят вокруг стройки. Еще это сообщение выше. Я лично информации по этому поводу не нашел. Хотя, если верить новостям, то и у более надежных компаний сейчас большие проблемы со сбытом недвижимости. А если смотреть продажи этого комплекса, то становится понятно, почему стройка не продолжается.

На площадку я езжу регулярно  несколько раз в месяц, работы ведутся активно. С сотрудниками компании постоянно на связи, получаю письма с новостями и новыми предложениями т.д. КАКОЕ БАНКРОТСТВО?!!! 

 

Ребят, откуда вы эти слухи берете? 
 

 

На площадку я езжу регулярно  несколько раз в месяц, работы ведутся активно. С сотрудниками компании постоянно на связи, получаю письма с новостями и новыми предложениями т.д. КАКОЕ БАНКРОТСТВО?!!! 

 

Ребят, откуда вы эти слухи берете? 

 

В этих ваших интернетах :) А фото есть? Вы приобрели тут? Насчет банкротства как-то не особо и верилось, но проверить-то не грех.

Да, купила апартамент в Арте, жду ключи весной! Фото пока нет, будут, когда к ремонту приступлю :)

Я там был несколько дней назад, обошел дом по кругу, работа не ведется, масксетка оторвалась, со стороны проспекта торчит какой-то кусок крыши. Что там вообще за ситуация, всё, приехали?

Я вот вообще разобраться не могу, вроде как строят по сообщениям дольщиков, а по факту не видно прогресса. Кто там бывает часто, какая динамика строительства вообще? Я когда на это форум пришел, очень неохотно строили, да и видно ничего снаружи не было...

там уже отделка мопов началась, а по информации от строящей компании, жильцов на ремонт скоро выпускать будут

Привет всем! Мы новый интернет-журнал "Оновостройках". Снимаем и пишем независимые обзоры на разные ЖК Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему внимаю ролик на ЖК "Art Residence" :)

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов