Парковки в ЖК «Зеленый городок»

Всем привет! Рядом со строящимся домом первой очереди построят автостоянку на 117 машиномест. Я так понял, что будут только такие у каждого дома, закрытого паркинга не будет. Печально, не находите? Даже для этого дома такой стоянки будет маловато, квартир-то будет 416 штук.

С парковкой как и везде проблемы небольшие есть но бывает и намного хуже !!!!

Объявления

Если судить по схеме ЖК "Зеленый городок", которую предоставляет Застройщик, то получается будет три наземных парковки.

 

55fd37cb0508d_.jpg

 

 

Согласен, этого явно не достаточно. Вопрос: почему бы их не сделать больше, ведь место позволяет?

И парковки вокруг детского садика меня тоже смущают. Это же детский садик нарисован?

Да, насколько я знаю, это детский садик на генплане. Согласен, несколько странно, что именно вокруг него стоянки расположены.

Я в принципе, ещё надеюсь, что это просто визуализация, а на самом деле расположение будет не совсем таким и машиномест хватит.

Застройщик, кстати, на этот вопрос пока тоже не смог ничего внятно ответить.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов