Ипотека

Добрый день! Меня интересует насущный вопрос – есть ли банки, которые аккредитовали данный ЖК. Какая сейчас обстановка на рынке ипотеки (проценты и прочее). И у кого вы посоветуете брать ипотеку! Буду очень благодарен за ответ!

Привет, пока вот такую информацию нашел на офф сайте 55c073a3b3599_2.jpg

Объявления Все объявления

Я так понимаю, эти условия всего от двух аккредитовавших банков Транскапиталл банк и банк Балтика. Может быть в будущем и другие банки аккредитуют, а то у таких непонятных ребят не очень хочется брать ипотеку

 

 

Я так понимаю, эти условия всего от двух аккредитовавших банков Транскапиталл банк и банк Балтика. Может быть в будущем и другие банки аккредитуют, а то у таких непонятных ребят не очень хочется брать ипотеку

Ага, соглашусь с вами НинаЛ, тем более что на днях Центробанк лишил Балтику лицензии из-за проводимой им рискованной финансовой политики и за пониженного уставного капитала чем необходимо.. :ph34r:  Можно сказать проще, что банк Балтика разорился так как не имел своих средств. :ph34r:  

Кстати, в этом ЖК очень большие проценты по ипотечной программе и что-то подозрительно, что только один банк получил аккредитацию.. :ph34r:  Не находите это странным!?  

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Про Балтику слыхала, Нибиулина жесткая тетка, а по другому сейчас никак. 

А я вам скажу почему так мало банков и почему такие проценты - банки не дураки, во всякую изначально провальную фигню влазить не будут. А тут уже очевидно, что ничего они не построят. И кому нужно давать ипотеку без гарантии возврата? Ведь банк тоже рискует, если дольщик не платит ипотеку, он хотя бы квартиру может отжать, а тут ни квартиры, ни денег. Вот вам и 1 банк, который остался и высокие проценты. 

Ага, соглашусь с вами НинаЛ, тем более что на днях Центробанк лишил Балтику лицензии из-за проводимой им рискованной финансовой политики и за пониженного уставного капитала чем необходимо.. :ph34r:  Можно сказать проще, что банк Балтика разорился так как не имел своих средств. :ph34r:

Кстати, в этом ЖК очень большие проценты по ипотечной программе и что-то подозрительно, что только один банк получил аккредитацию.. :ph34r:  Не находите это странным!?  

 

Ого! А я наоборот, от вас впервые слышу, спасибо за информацию.

Это серьезный звоночек, не находите? Балтика - довольно крупный банк, много новостроек с их аккредитацией были.

Подождите, а как быть тем, кто у них ипотеку брал? Они больше никому не должны получается, если банк разорился?! )))

Обратите внимание

Про Балтику слыхала, Нибиулина жесткая тетка, а по другому сейчас никак. 

А я вам скажу почему так мало банков и почему такие проценты - банки не дураки, во всякую изначально провальную фигню влазить не будут. А тут уже очевидно, что ничего они не построят. И кому нужно давать ипотеку без гарантии возврата? Ведь банк тоже рискует, если дольщик не платит ипотеку, он хотя бы квартиру может отжать, а тут ни квартиры, ни денег. Вот вам и 1 банк, который остался и высокие проценты. 

Так банки по сути своими деньгами никогда и не обладали. Есть какой-то начальный капитал, который обеспечивает на первых порах гарантии вкладчикам, а потом чужих денег больше, а своих меньше - и клиентам выплачивается все из оборота, а не из накоплений.

Так банки по сути своими деньгами никогда и не обладали. Есть какой-то начальный капитал, который обеспечивает на первых порах гарантии вкладчикам, а потом чужих денег больше, а своих меньше - и клиентам выплачивается все из оборота, а не из накоплений.

 

На счет, что своих денег банки не дают это правда, они тоже занимают у ЦБ под более низкие ставки, по сути вся наша система кредитования формируется исходя из ставки ЦБ и жадности банков. Но не смотря на то, что банк не давал своих денег, а давал чужие, все равно их потом придется банку возвращать и тоже с процентами, а кому надо платить себе в убыток? Вот я и говорю, что на ипотеку в этом ЖК можно особо не рассчитывать. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов