вся информация о жилом комплексе

ЖК "Берег Скалбы"- современная многоэтажка эконом-класса.

На территории ЖК появятся 5 монолитно-железобетонных жилых корпусов по 14 и 16 этажей. Все дома односекционные. Каждый дом оборудован 2 лифтами, колясочными и комнатой консьержа/охраны.

Объявления

А первые этажи жилых домов жилые или там будут объекты инфраструктуры?

А первые этажи жилых домов жилые или там будут объекты инфраструктуры?

Первые этажи жилых домов отданы под помещения социально-бытового и коммерческого назначения.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

И сколько всего корпусов будет в этом ЖК, сколько квартир?

И сколько всего корпусов будет в этом ЖК, сколько квартир?

В каждом корпусе расположено по 105 квартир. Всего в ЖК будет соответственно - 525 квартир, общая жилая площадь одного корпуса составляет 6275 кв. м.

Обратите внимание

 

В каждом корпусе расположено по 105 квартир. Всего в ЖК будет соответственно - 525 квартир, общая жилая площадь одного корпуса составляет 6275 кв. м.

 

Что-то 6275 кв. м слишком много, Вы уверены, что это общая площадь одного корпуса? Тогда общая жилая площадь комплекса сколько?

 

Что-то 6275 кв. м слишком много, Вы уверены, что это общая площадь одного корпуса? Тогда общая жилая площадь комплекса сколько?

 

Думаю, что это общая площадь всего корпуса! 

Народ, насколько я знаю первый корпус должны были сдать в первом квартале этого года. Вот хочу поинтересоваться, сдали его или пока идёт ГК? Есть какие нибудь новости?

Станислав, в ЖК "Берег Скалбы" уже все дома сданы и заселены. Сейчас идёт строительство второй очереди ЖК - "Дача Шатена" называется. Вот тут у нас на форуме обсуждается: https://pronovostroy...-ход-строитель/

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Присматриваюсь в 3-ей очереди. Берег Скалбы 2. Как Живется в 1-ой и второй очередях. Были ли задержви в строительстве? Какая средняя ЖК за 1-комнатную квартиру? Инфраструктура? Кто ездит в Моску на работу, сколько времени на дорогу уходит? Как дела с парковкой? 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Присматриваюсь в 3-ей очереди. Берег Скалбы 2. Как Живется в 1-ой и второй очередях. Были ли задержви в строительстве? Какая средняя ЖК за 1-комнатную квартиру? Инфраструктура? Кто ездит в Моску на работу, сколько времени на дорогу уходит? Как дела с парковкой?

 
Добрый вечер! )) Я из первой очереди, уже привыкли, нам здесь нравится. )
Да, задержки были и по первой, и по второй. У нас вечная борьба с УК. ))
Коммунальные у нас можете здесь посмотреть: www.ivanteevka.org/gorodskojj-okrug/zhilishhno-kommunalnoe-khozjajjstvo/informatsija-o-dejjstvujushhikh-tarifakh-na-zhilishhno-komunalnye-uslugi/page-2/

Со школами и садиками проблема, но это проблема всей Ивантеевки, с парковками тоже туго.

В Москву не долго добираться, нормально. ))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов