Корпус №3

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. Узнала, что в этом комплексе начали строить 3 корпус, сдача которого намечена на 3 квартал 2017 года. Вот очень интересует, а приступили ли к его строительству? Что происходит на стройке на месте его строительства? На каком этапе сейчас находится стройка? Если у кого есть фото, то буду очень благодарна тому, кто их выложит. Спасибо.

Строительство 3 корпуса уже давно идёт, вот фотка с нета. Но вот продаж по нему пока что нет. На данный момент продажи открыли во 2 корпусе.

55c04c67104cc_.jpg

Объявления Все объявления

Зато уже есть планировки, выбрали для себя вот такую вот квартиру в 3 корпусе, в 1 секции на 15 этаже, ждем цен))

55caf76493565_.jpg

Цена будет выше чем уже в построеном 1 ом корпусе думаю есть свободные квартиры если деньги есть берите а так что мечтать о пустом . Хотя фантазия это тоже не плохо.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Странно, но факт, тоже обратила внимание, что в 1 корпусе цена немного ниже, чем во 2 корпусе. Интересно, почему так? Ведь 1 корпус построен и находится на высокой степени готовности, а 2 корпус только строят, так почему цены на квартиры в 1 корпусе ниже? К тому же 1 корпус сдать должны в конце этого года, а 2 корпус во 2 кв. 2016 г. Насколько я знаю чем выше дом, тем выше цена, а здесь наоборот. Кто нибудь в курсе в чем причина, может есть в чем то подвох? 

 

Старт продаж 3-го корпуса в ЖК «Крылатский»!

Уважаемые покупатели!

Мы объявляем старт продаж квартир в 3-м корпусе ЖК «Крылатский»!

Успейте приобрести квартиру в жилом комплексе бизнес-класса на стадии строительства по стартовой цене от 170 000 руб/м².

Вашему вниманию предлагается расширенный выбор квартир:

  • 1-комнатные: 48,8 – 56,5  кв.м.
  • 2-комнатные: 78,7 – 95,5  кв.м.
  • 3-комнатные: 90,9 – 100  кв.м.
  • 4-комнатные: 123,9  – 125,3 кв.м.

 

http://bestcon.ru/news/442

Обратите внимание

Странно, но факт, тоже обратила внимание, что в 1 корпусе цена немного ниже, чем во 2 корпусе. Интересно, почему так? Ведь 1 корпус построен и находится на высокой степени готовности, а 2 корпус только строят, так почему цены на квартиры в 1 корпусе ниже? К тому же 1 корпус сдать должны в конце этого года, а 2 корпус во 2 кв. 2016 г. Насколько я знаю чем выше дом, тем выше цена, а здесь наоборот. Кто нибудь в курсе в чем причина, может есть в чем то подвох? 

Разница в цене, возможно, связана с расположением корпусов. 1-й корпус смотрит на МКАД - поэтому и дешевле квартиры в нем. 2-й корпус все-таки подальше от магистралей, имхо.

А третий ближе к базе министерства обороны, где не малый грузовой (военный) и частного пользования автопарк!

Привет. Народ есть соседи по 3 корпусу? Мне одной кажется или строительство 3 корпуса продвигается как то уж больно медленно? Кто нибудь был на стройке недавно, как там продвигаются дела, а то по фото не очень понятно

566806744029b_.jpg

Здравствуйте! В соседней теме видел фото 3 корпуса. Ну может и не особо быстро продвигается стройка, но не стоит уж точно!
У меня другой вопрос, почему на сайте Бэсткона недоступен 3 корпус к просмотру квартир? Все время вижу только второй. 56a9bc4c8f55f_w.jpg

Привет. Народ есть соседи по 3 корпусу? Мне одной кажется или строительство 3 корпуса продвигается как то уж больно медленно? Кто нибудь был на стройке недавно, как там продвигаются дела, а то по фото не очень понятно

566806744029b_.jpg

 

Откройте на сайте Бэсткона онлай камеру. Всё прекрасно видно. 4-й этаж уже возводят. Как показал первый корпус, лить в месяц они могут в лёгкую по 3 этажа. :)

Откройте на сайте Бэсткона онлай камеру. Всё прекрасно видно. 4-й этаж уже возводят. Как показал первый корпус, лить в месяц они могут в лёгкую по 3 этажа.

 

В том то и дело, что первый корпус строили отличными темпами, чего нельзя сказать о третьем корпусе, так как его строят очень медленно, посмотрите когда началось строительство этого корпуса, а возводят всего 4 этаж, а Вы говорите могут по три этажа с легкостью лить, так чего же не льют? На третьем корпусе они явно сдулись, может кризис подкачал, и нет денег на дальнейшее строительство, ведь продажи здесь идут, но не так хорошо, как хотелось бы и даже в сданном корпусе еще много свободных квартир

Здравствуйте! В соседней теме видел фото 3 корпуса. Ну может и не особо быстро продвигается стройка, но не стоит уж точно!
У меня другой вопрос, почему на сайте Бэсткона недоступен 3 корпус к просмотру квартир? Все время вижу только второй. 56a9bc4c8f55f_w.jpg

Добрый день! Сами планировки можно посмотреть, в другом разделе. Но вот цены там не обозначены, можно только напрямую узнать. Сама не поняла, что за ход такой и почему их нельзя в открытом доступе представить, как по второму?

В том то и дело, что первый корпус строили отличными темпами, чего нельзя сказать о третьем корпусе, так как его строят очень медленно, посмотрите когда началось строительство этого корпуса, а возводят всего 4 этаж, а Вы говорите могут по три этажа с легкостью лить, так чего же не льют? На третьем корпусе они явно сдулись, может кризис подкачал, и нет денег на дальнейшее строительство, ведь продажи здесь идут, но не так хорошо, как хотелось бы и даже в сданном корпусе еще много свободных квартир

 

1-й корпус, да и вообще стройку начали в феврале, а 4-й этаж вырос в ноябре! Посмотрите дневник стройки. Вчера, как-раз, выложили февральские фото по 3-му корпусу с началом 4-того этажа. Самое главное, на мой взгляд, это отлить общий паркинг. Дальше, должно быть уже легче. Другое дело, почему 3-й корпус строят быстрее 2-го?

Другое дело, почему 3-й корпус строят быстрее 2-го?

Мне кажется маркетинг... чтобы проще было затем продавать, поэтому и стараются сейчас усиленно распродать второй корпус, при этом по максимуму выводя третий..

Мне кажется маркетинг... чтобы проще было затем продавать, поэтому и стараются сейчас усиленно распродать второй корпус, при этом по максимуму выводя третий..

Только вопрос вызывает их ценовая политика.. цены в третьем корпусе должны расти по мере возведения здания. Так скоро цены квартир в 3 и во 2 корпусе сравняются, хотя срок сдачи объектов отличается..в чем смысл?

Только вопрос вызывает их ценовая политика.. цены в третьем корпусе должны расти по мере возведения здания. Так скоро цены квартир в 3 и во 2 корпусе сравняются, хотя срок сдачи объектов отличается..в чем смысл?

Очень сложно гадать на кофейной гуще, не владея всей информацией или хотя бы частью ее...
Но можно гадать ... ( если честно, понятия не имею о ценах во втором и третьем корпусе)
А почему вы решили, что в наше экономическое время, у застройщика цель не продать все квартиры,как можно быстрее, а #растить цены в корпусах, по мере возведения здания#?

Кстати, а какие цены во втором и третьем корпусе, как отличаются?

По сравнению с 1-м корпусом, вся стройка встала. Не вижу перспективы покупать 2 и 3-й корпус...

Зокки а Вы хоть один раз были на стройке? Видимо нет, так как если бы были, то знали бы, что стройка на месте не стоит, а наоборот идёт полным ходом, работают до позднего вечера о чем свидетельствует свет на площадке в темное время суток, и движение кранов.

Кому интересно выкладываю февральские фото с сайта Беста

56c485b8c267b_20160202_095649.jpg

 

56c485c80306d_20160202_095724.jpg

 

56c485d4c714e_20160202_095808.jpg

 

56c485e1da712_20160202_095847.jpg

 

56c485eeadd73_20160202_100002.jpg

 

56c486001c2ed_20160202_100105.jpg

А еще есть онлайн камера на сайте застройщика. Очень информативно. Строительство действительно идет полным ходом.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов