В поселке Марьино есть только один детский сад "Боровичок", хотелось бы заранее узнать, как он заполнен, на сколько детей рассчитан, и какие еще детские учреждения есть поблизости.
В поселке Марьино есть только один детский сад "Боровичок", хотелось бы заранее узнать, как он заполнен, на сколько детей рассчитан, и какие еще детские учреждения есть поблизости.
а чего вы переживаете по поводу детского сада? в самом жк построят собственный детсад, который сможет принять 180 малышей и школу на 550 мест, в этих заведениях проблем с местами точно не будет
Также тут в 10 минутах ходьбы в поселке Марьино находится круглосуточная аптека, средняя школа на 1000 мест, два детских сада, детская и взрослая поликлиника, планируется многофункциональный торгово-развлекательный центр, так что даже если мест всем не хватит во внутренней школе, всегда можно отдать детей в другие заведения.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Пусть хоть и далековато, но на крайний случай может пригодиться вот эта школа в Коммунарке которая будет построена. По словам проектировщиков, школа на 1100 мест объединит в себе новейшие разработки в области образования и архитектуры, где учащимся предоставят максимум пространства для всестороннего развития.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее