Акции, ипотека, рассрочка

Сейчас застройщик предлагает такую акцию - при покупке квартиры в 6 или 7 корпусах скидка до 10 %. Кто-нибудь уже покупал по ней? Как рассчитывают процент скидки? от чего он зависит?

на квартиры в шестом корпусе опять акция, в чем дело7 они не пользуются спросом или у застройщика цель к определенной дате все продать?

55e830b69305b_Screenshot_15.jpg

Объявления Все объявления

Ахах.)) Вы не поверите, но предновогодняя акция от застройщика снова 10% и все на те же корпуса 6 и7.))) "Успейте купить, а то количество квартир ограниченно" - цитат из его объявы.)) Ну, уже за пол года должны же были эти ограниченное кол-во квартир раскупить - замануха не прикрытая.)))

 По сей видимости там не берут квартиры, хотя дом уже сдан и введен в эксплуатацию!  

 

Так что, так и ни кто не воспользовался этой акцией?  :rolleyes:

Приветик! А есть здесь люди, кто уже брал квартиру в кредит по 3му корпусу от банков Возрождение и Абсалют? Хотелось бы узнать какие %-е  ставки и условия предлагают.

А то вроде как мне сказали, что они только аккредитовали этот корпус и пока ставка должна быть не очень большой, но нам главное чтоб взнос первый не привышал  20%-в и не больше 13%-в годовых было.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сбербанк зажрался. Получили в сбербанке одобрение и в ВТБ. Ждали сбера 1,5 мес, пока они подпишут договор, по которому можно продавать. Главное требование сбера и втб 5 этажей. Т. к. их нет они выдвинули след условия: если кредит до 3 мил-поручитель; если больше-залог, недвижимость кот. тебе принадлежит; отменили досрочное погашение и многое другое.

Обратились в Абсолют. Условия хорошие. Ставка 11.25 на весь срок. Поручителей и залога не нужно. Первый взнос 20%. Ждем ответа от Абсолют.

 

 

Сбербанк зажрался. Получили в сбербанке одобрение и в ВТБ. Ждали сбера 1,5 мес, пока они подпишут договор, п

Юлия, спасибо вам за нужную информацию! А то мы еще ни куда не обращались, затянула рутинная работа, а время не хочется терять объезжая банки в поисках хороших условий и вот ваш отзыв как раз кстатий.  :rolleyes:

Сбер вообще последнее время многих разочаровывает, слышала.

А вы не могли бы отписаться когда от Абсолюта вам ответ придет - что и как с оплатой скажут?

Обратите внимание

Юлия, спасибо вам за нужную информацию! А то мы еще ни куда не обращались, затянула рутинная работа, а время не хочется терять объезжая банки в поисках хороших условий и вот ваш отзыв как раз кстатий. :rolleyes:
Сбер вообще последнее время многих разочаровывает, слышала.
А вы не могли бы отписаться когда от Абсолюта вам ответ придет - что и как с оплатой скажут?


Мы взяли в абсолюте под 11,25
Но ипотека с господдержкой кончается, надо спешить, ставки будут гораздо выше. Первоначальный взнос 20 процентов. Такая низкая ставка только по ипотеке с господдержкой

Здравствуйте! Ответ от Абсолют получили. Нам одобрили. Сделку заключили и договор ДДУ. Есть свои минусы (они есть у всех), например сделка проходила с 10 утра до 5 вечера. Они все документы после подписания отправляют в главный офис и ты ждешь пока они проверят в порядке очереди. Так как ипотека с господдержкой заканчивается, желающих было много. Ждать пришлось долго. Отношение замечательное. Руководитель очень хороший Люберец. филиал. По поводу страхования тоже ничего плохого сказать не могу. Я считала страховку в разных компаниях. Здесь на мой взгляд самые выгодные условия (из за должности и возраста мужа). Взяли 2 ком. Платить 45600 на 18 лет. Пока все хорошо. Ждем пока зарегистрируют ДДУ.

Катя взяли в корпусе 3? В Люберцах? Поздравляю. Будем соседями! Знаю уже троих из нашего дома.

Здравствуйте! Ответ от Абсолют получили. Нам одобрили. Сделку заключили и договор ДДУ. Есть свои минусы (они есть у всех), например сделка проходила с 10 утра до 5 вечера. Они все документы после подписания отправляют в главный офис и ты ждешь пока они проверят в порядке очереди. Так как ипотека с господдержкой заканчивается, желающих было много. Ждать пришлось долго. Отношение замечательное. Руководитель очень хороший Люберец. филиал. По поводу страхования тоже ничего плохого сказать не могу. Я считала страховку в разных компаниях. Здесь на мой взгляд самые выгодные условия (из за должности и возраста мужа). Взяли 2 ком. Платить 45600 на 18 лет. Пока все хорошо. Ждем пока зарегистрируют ДДУ.


А у вас какая квартира? по номеру) а то может соседями будем?)

Здравствуйте! Секция 1 кв. 9

Здравствуйте! Секция 1 кв. 9

И вам привет!

кстати сейчас акции, последний день по моему

5c650e60f3065_.jpg

В ВТБ сейчас проходит акция по рефинансированию сторонних банков
Ставка 9.1

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов