Застройщик ЖК «Пироговский»

Всем привет! Начал искать информацию о Застройщике комплекса и был очень удивлён! Оказывается это один человек - индивидуальный предприниматель Можаев Владимир Владимирович. Странно как-то, необычно. Не создавал никакой фирмы, всё сам. И продаёт только он в своих ЖК, а строит уже давно. Интересный факт, да?

Да, это необычно, но сверхудивительного в этом ничего нет. Для меня во всяком случае. Я ещё пару раз встречала, когда застройщиком выступал ИП. Ну и что, что в этом такого, закон же позволяет. Люди просто привыкли, что застройщиком или продавцом выступает какая-нибудь компания. Ну, организовал бы он, к примеру, ООО "Шарашмонтаж", что от этого бы изменилось. Он же давно, как вы заметили, на рынке недвижимости, уже заработал репутацию.

Объявления Все объявления

Здесь немного не так. Строила некая фирма "Альянс" и потом продавала Можаеву всё сразу. А он уже продаёт покупателям конечным. Уж не знаю, связан он с этой компанией или нет. Думаю, что да.

Но одна знакомая в "Пироговском" покупала квартиру, говорит, что показывала договор юристам, они его весь "обнюхали", говорят: "Всё чисто!"

Да какая разница, фирма крупная или физическое лицо Застройщиком выступают?! Главное чтобы строили качественно и быстро. А, и не дорого ещё! :D

Единственный минус при этом, то насколько я знаю, физлицо начинает продажи только после ввода в эксплуатацию дома. Тут по ценам котлована взять не получится.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

У ЖК "Пироговский" появились новые спецпредложения посмотреть можно тут 7888265.ru/special/

Homebog, ну какие же это новые, они через неделю уже заканчиваются.

На 15 дом по Фабричной скидки уже давно действуют.

По идее в октябре их опять продлят, как и было до этого, а может ещё какую-нибудь акцию запустят. Надо отслеживать всё время.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов