ЖК «Квартал в Лесном» отзывы

Друзья, хочется знать ваше мнение. Давайте обсудим кто какие видит плюсы, а кто какие минусы нового комплекса. Для меня, например, хорошо, что здесь рядом лесной массив, цена демократичная, транспортная доступность отличная и с Москвой, и с Пушкино, индивидуальная система отопления. Минус - очень много однушек, выбора из двушек-трёшек совсем маловато. Большой семье в комплексе тяжело подобрать себе квартиру.

Школа ближайшая в Лесном, а это километр считай. Цены, да, демократичные, но не забывайте о том, что вам за свои деньги ещё и отделку с ремонтом делать, и разводку всех коммуникаций по всей квартире. Поэтому то на то и выйдет, в сравнении с другими комплексами.

Объявления

Это же эконом, что вы хотите. А на счёт, разводки коммуникаций в квартире - так это во многих комплексах. Вот на счёт выбора квартир - да, согласна, никакого. Здесь даже трёшка имеет квадратуры максимум 75 квадратов. Это разве нормальная трёшка? И балконы сделали с закруглёнными углами - только полезную площадь уменьшили, соригинальничали называется.

Я согласна с тем, что выбор квартир не велик, маленькая площадь, много однушек. Но с другой стороны, тут же разрешено объединять квартиры. Поэтому не вижу проблемы взять, к примеру, две смежные однокомнатные и совместить их. Судя по этажным планировкам, там могут получиться неплохие варианты.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Главный плюс, свой двор,  в котором не будет машин. удобное, хорошее место для жизни. без машины не очень удобно. застройщик в районе самый приличный. управляющая компания еще б нормальная была и вообще замечательно)

Соединяю двушку и однушку, как по мне так только плюсы если исключить трубы на кухнях все супер жду не дождусь когда сделаю ремонт и перееду из москвы сюда!!! На машине до Москвы последнее время 20 минут до мкада
Обратите внимание

Соединяю двушку и однушку, как по мне так только плюсы если исключить трубы на кухнях все супер жду не дождусь когда сделаю ремонт и перееду из москвы сюда!!! На машине до Москвы последнее время 20 минут до мкада

Поздравляем! ) Мы из 5-го к. Нам расположение и планировка тоже понравились, хотя последнюю будем немного переделывать. Ждем только долго - уже почти 2 года... 

Поздравляем! ) Мы из 5-го к. Нам расположение и планировка тоже понравились, хотя последнюю будем немного переделывать. Ждем только долго - уже почти 2 года...


Мы когда брали 6 то нам сказали что до нового года сдадут только 1и 2 к марту 17года так что уже скоро!!!

Мы когда брали 6 то нам сказали что до нового года сдадут только 1и 2 к марту 17года так что уже скоро!!!

У нас в доп.договоре сказано к новому году. Надеюсь, хотя бы 7-й и 5-й сдадут, а там может даже  и 3-й с 4-м. Я так поняла, что разные даты стоят в доп.договорах, и скорей всего 1 и 2 корпуса в марте 2017. 

У нас в доп.договоре сказано к новому году. Надеюсь, хотя бы 7-й и 5-й сдадут, а там может даже и 3-й с 4-м. Я так поняла, что разные даты стоят в доп.договорах, и скорей всего 1 и 2 корпуса в марте 2017.


Так я и говорю только 1и2 на март перенесли а остальные к новому году!!!

Так я и говорю только 1и2 на март перенесли а остальные к новому году!!!

А с чем связан перенос вы не в курсе? Не успели закончить все работы?

Говорят год весокосный, сдавать всё сразу плохая примета

Добрый день!

Рассматриваю вариант у данного застройщика ЖК "Квартал в Лесном"

Расскажите, пож-та, стоит ли брать?

Интересует состояние квартиры ( много где читала, что уж очень тонкие стены как внешние так и внутренние,щель с палец величиной в оконной раме), так же интересует доступность транспортная ( на общественном транспорте реально доехать до метро ближайшего), удаленность до школы ( т.к. я с ребенком).

И вообще общее ваше мнение.

Добрый день!

Рассматриваю вариант у данного застройщика ЖК "Квартал в Лесном"

Расскажите, пож-та, стоит ли брать?

Интересует состояние квартиры ( много где читала, что уж очень тонкие стены как внешние так и внутренние,щель с палец величиной в оконной раме), так же интересует доступность транспортная ( на общественном транспорте реально доехать до метро ближайшего), удаленность до школы ( т.к. я с ребенком).

И вообще общее ваше мнение.

Добрый день!

Про щели конечно перебор))) Но стены действительно тонковаты.

Ребенку в школу идти далекова-то (минут 20-25, смотря кто как ходит еще), так как она находится на другой стороне поселка. Автобусы пока не ходят от ЖК, но застройщик сказал, что власти поселка обещали там сделать остановку, так как заселенность большая. Но с соседнего района (Юбилейки), расположенного на таком же удалении от школы, дети спокойно ходят в школу - привыкли))))

Отличный заезд с Ярославки. До Москвы на электричке от Зеленоградской (минут 5-7 на автобусе) или с Пушкино. Так же можно выйти на остановку деревни Кощейково и на проходящем автобусе из Сергиев-Посада прекрасно добраться до метро ВДНХ (ходит каждые 15 минут).

Лично мне ЖК очень нравится. Машины не гоняют, территория отгорожена, очень надеюсь что застройщик все доделает, что касается территории и тогда будет вообще красота! Просторно, "легко дышится", не так, как в многоэтажных комплексах, где из-за высоты домов неба не видно(

Соединяю двушку и однушку, как по мне так только плюсы если исключить трубы на кухнях все супер жду не дождусь когда сделаю ремонт и перееду из москвы сюда!!! На машине до Москвы последнее время 20 минут до мкада

Это как вы за 20 минут доезжаете? ночью со скоростью 160 км/час? я из Лобни минут по 40 до МКАДА еду. С новой развязкой у Лобни -пробка стала еще жесче.

Если взять и сложить два минуса, то наверное получится плюс. Таких плюсов, будет предостаточно. Особенно хотелось отметить старание застройщика, г Воришкина. Продать в три-дорого, свое изваяние. Такие бараки, постройки 1950 года, допустимо. Но на дворе уже 2019. Долгих лет ему, до конца 2019 года.

Единственный минус - это то ,что это эконом класс, поэтому могут быть все вытекающие из этого, потому что сейчас и бизнес не всегда радует.

Единственный минус - это то ,что это эконом класс, поэтому могут быть все вытекающие из этого, потому что сейчас и бизнес не всегда радует.

Зато цены норм, можно на многие вещи закрыть глаза.

Зато цены норм, можно на многие вещи закрыть глаза.

Если бы качество хромало, то его бы не сдали.

Если бы качество хромало, то его бы не сдали.

Если что-то не нравится, то зачем закрывать на это глаза.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов