Ипотека

По ипотеке в данном ЖК информация следующая: банки, которые аккредитовали ЖК 55c4bbb9ec193_13.jpg

Но если прочесть условия, по проценту выгоднее брать в ВТБ 24: 11,65%. Сбербанк вообще задрал до 14,5 %. Хотя в ВТБ есть волшебная приставка "от" и пометка, что зависит от первоначального взноса. Вывод такой: как не крути, а ипотека дело дорогое. У кого-нибудь есть инфа по рассрочке?

Даниил, если ничего не изменилось на сегодняшний день, то расклад примерно такой. Есть беспроцентная рассрочка на 6 месяцев с первоначальным взносом не менее 70%.

Рассрочка на 1 комнатные квартиры с первоначальным взносом 50% на 1 год под 15% годовых на остаток. 
Рассрочка на 2 комнатные квартиры с первоначальным взносом 30% на 1 год под 15% годовых на остаток. В обоих случаях, остаток нужно будет выплачивать, равными частями ежемесячно.
Объявления

ДаниилП, а где Вы нашли такую информацию по банкам? На сайте Азбуки я нашла информацию, что этот комплекс аккредитовал лишь Сбербанк, может эти банки и являются их партнерами, но совсем не обязательно, что все эти банки дают ипотеку под ЖК «Радуга»

561cb16f8fec7_.jpg

Привет. То что всего один банк даёт ипотеку под эту новостройку, конечно очень плохо, выходит если Сбер откажет, то считай от покупки здесь жилья хочешь - не хочешь, а будешь вынуждена отказаться. А не мог бы кто нибудь мне подсказать, какие условия здесь у Сбера? Или все таки может стоит подождать, когда другие банки дадут аккредитацию и тогда уже действовать?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Привет. То что всего один банк даёт ипотеку под эту новостройку, конечно очень плохо, выходит если Сбер откажет, то считай от покупки здесь жилья хочешь - не хочешь, а будешь вынуждена отказаться. А не мог бы кто нибудь мне подсказать, какие условия здесь у Сбера? Или все таки может стоит подождать, когда другие банки дадут аккредитацию и тогда уже действовать?

Добрый вечер! Ну вот, прошло уже несколько месяцев, на азбуке жилья всё тот же Сбер. Я вообще не очень понимаю, кто кроме них продажами занимается? Сам застройщик не продает?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов