Транспортная доступность Новоград «Павлино»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! То, что будут строить метро когда-то, это хорошо на перспективу. Но надо исходить из того, что есть на данный момент. Давайте переберём варианты, как удобнее и быстрее добираться до комплекса и от комплекса до Москвы. У кого есть машина, тем проще конечно же, тут в сумме километров 15 до МКАД. А если общественным транспортом?

 

55c7115da0ab4_.jpg

можно добраться с Курского вокзала на электричке до станции Кучино, а оттуда уже на 111 маршрутке до комплекса, как по мне это самый удобный вариант ведь на железной дороге пробок нет

Объявления Все объявления

от метро Новокосино можно еще автобусом доехать. в 2017 году планируют запустить Кожуховскую линии метро, которая будет соединять район Некрасовка со станцией Авиамоторная, так что в перспективе с транспортом здесь все нормально будет

можно добраться с Курского вокзала на электричке до станции Кучино, а оттуда уже на 111 маршрутке до комплекса, как по мне это самый удобный вариант ведь на железной дороге пробок нет

куча пересадок это тоже довольно неудобно, сначала на маршрутке, потом трястись в электричке, не проще ли где-то найти поближе к дому работу и не заморачиваться по этому поводу

Небоскреб ENITEO. Ключи в день сделки!Готовые квартиры с видами на парк и МГУ. Последние лоты в продаже. Скидки до 20%!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

куча пересадок это тоже довольно неудобно, сначала на маршрутке, потом трястись в электричке, не проще ли где-то найти поближе к дому работу и не заморачиваться по этому поводу

иногда такой выход не допустим, скажем работает человек где-то в Москве, получает нормальную зарплату или просто условия нравятся, не думаю что даже в настоль развитой Балашихе можно такое же место найти как и в столице

Метро не за горами... :) 
 

stroi.mos.ru/nekrasovka

Прикрепленные изображения

  • Nekrasovka.jpg
Обратите внимание

Добрый день! То, что будут строить метро когда-то, это хорошо на перспективу.

Да легкое метро конечно же супер, есть предположение что уже к 2020 году его построят, посмотрел видео и на минутку даже показалось, что это уже в реальности)))

Плюс ко всему сказанному хочу добавить, что не стоит забывать о проектируемой автомобильной дороги "Лыткарино-Томилино-Красково-Железнодорожный", которую все с огромным нетерпением очень ждут к 2018 году

5673ca6bad3cd__e230ff9c1759231bd9045798a

5673cb903cb58_.jpg

Метро не за горами... :) 
 

stroi.mos.ru/nekrasovka

Да, и пожалуй это самый явный фактор повышения цен в будущем.. Но надеюсь, это уже  ближе к 2017 отразится. На что ставите ставку - раньше метро или ЖК все-таки?)

Да, и пожалуй это самый явный фактор повышения цен в будущем.. Но надеюсь, это уже  ближе к 2017 отразится. На что ставите ставку - раньше метро или ЖК все-таки?)

Я бы вопрос переформулировала "кто затянет сроки строительства - застройщик или власти"? Они вообще в одно время заявлены, первые корпуса к концу 2017, метро тут же.. Если из-за повышения цен переживать, то конечно лучше получить квартиру раньше :)

Несмотря на то, что сроки сдачи первой очереди ЖК совпадают со сроками сдачи станции метро, скорее всего первую очередь сдадут все таки раньше, сроки открытия станции метро наверняка будут переноситься и не раз, про наблюдениям минимальные сроки срывов составляют около года, так что на то что метро будет сразу после заселения особо рассчитывать не стоит. Но я не вижу в этом ничего страшного, так как пока можно будет добираться и на электричке. 

Несмотря на то, что сроки сдачи первой очереди ЖК совпадают со сроками сдачи станции метро, скорее всего первую очередь сдадут все таки раньше, сроки открытия станции метро наверняка будут переноситься и не раз, про наблюдениям минимальные сроки срывов составляют около года, так что на то что метро будет сразу после заселения особо рассчитывать не стоит. Но я не вижу в этом ничего страшного, так как пока можно будет добираться и на электричке. 

Понятное дело, пережить временные неудобства можно. Главное, что это уже реально строящаяся станция, не проект и не далекая перспектива (как обещают в других районах). 
Перенос сроков это больная тема метро конечно..наверное ни одну из новых станций в первоначальный срок не открывали? Но главное, чтоб сам ЖК эта участь не постигла

кстати, застройка предлагается покупателю уже с вутренней отделкой, что очень радует. Ну и рядом доступна к пользованию инфраструктура города Железнодорожный. Так что переживать и кипишевать думаю не стоит.  МЫ тоже кинули глазом на это место. но потом поискали и нашли то что хотели со всеми удобствами. 

Поделитесь информацией,может и мы там найдем?

Поделитесь информацией,может и мы там найдем?

А какая конкретно информация Вас интересует? Что Вы желаете найти? Спрашивайте не стесняйтесь, поделюсь любой информацией, ну естественно если я в курсе. 

 

кстати, застройка предлагается покупателю уже с вутренней отделкой, что очень радует. Ну и рядом доступна к пользованию инфраструктура города Железнодорожный. Так что переживать и кипишевать думаю не стоит.  МЫ тоже кинули глазом на это место. но потом поискали и нашли то что хотели со всеми удобствами. 

Лерок, я так и не смогла понять, так в итоге Вы в этом комплексе купили квартиру или в другом? 

Транспортная доступность в данном районе катастрофическая: в 6 утра пробка от кольца по направлению к МКАД. До станции Кучино или Железнодорожная ехать 20 минут - не меньше. В электричку проходящую в Кучино не войти.

До метро, которое будет км в 7 не меньше, ехать по пробкам минут 40, если не дольше, тк там есть мост, через который в 2 ряда уже не проедешь. Комфортно будет жить только тем, кто работает из дома или  готов выезжать из дома на машине в 5-30 утра.

В новостях появилась новость о скором введение в строй "розовой ветки" метро - так ее называют)). Срок объявлен властями - конец 2018 года. Похоже уже на правду. Статья вот: https://realty.mail....a_novaja_vetka/

Спасибо за новость! Ждем открытия Некрасовки с нетерпением. Жаль, конечно, что идею с легким метро отложили в долгий ящик, а так затея была стоящая.

В новостях появилась новость о скором введение в строй "розовой ветки" метро - так ее называют)). Срок объявлен властями - конец 2018 года. Похоже уже на правду. 

Ну это все еще вилами по воде писано, вон в Солнцево тоже обещали метро открыть в конце этого года, а в итоге перенесли сроки на 2020 год, так что и здесь если оно и появится, то точно не раньше, чем лет через пять

598adb4edbfde_.png

598adb58e19af_1.png

Прочитал - походу у солнцевской ветки действительно проблемы. Но это еще не означает, что и на нашей ветке они возникнут  и будут такие же нерешабельные. Связи тут никакой нет между этими фактами.

По поводу транспортной ситуации в Новограде Павлино - хорошая новость  - реконструкция Зенинского шоссе. В предстоящую реконструкцию входит расширение моста через реку Пехорку. Пока правда, еще идет конкурс проектов, но к началу 2019 года обещают все сделать. 5a1eb0b64c8ca_.png

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов