Транспортная развязка ЖК «Петровский Квартал»

Доброго времени суток всем! Давайте обсудим вместе, будущие соседи, как будем до Москвы добираться! На машине до МКАД около 23 километров по Щелковскому, но я слышала, что там пробки частенько. Лучше мне кажется на электричке станции "Монино".

 

55c716a57fb06_.jpg

Доброго времени суток всем! Давайте обсудим вместе, будущие соседи, как будем до Москвы добираться! На машине до МКАД около 23 километров по Щелковскому, но я слышала, что там пробки частенько. Лучше мне кажется на электричке станции "Монино".

пробки практически на каждом шоссе возникают, но если касаемо электрички, то можно доехать с Ярославского вокзала до станции Пансионат, а оттуда уже до жк рукой подать

Объявления Все объявления

можно еще на автобусе или маршрутном такси доехать до станции метро Щелковская или Перово, но дорога и вправду тут частенько перегружена так что каждый день в Москву не наездишься

А лучше всего работу где-то неподалеку найти, может не так и много рабочих мест здесь есть, но найти и устроится вполне возможно еще и на хорошее место, вот тогда и надобность каждодневных поездок отпадет, а если просто так выбраться раз в 2-3 недели, то проблемы с транспортом ни по сем будут

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А лучше всего работу где-то неподалеку найти, может не так и много рабочих мест здесь есть, но найти и устроится вполне возможно еще и на хорошее место, вот тогда и надобность каждодневных поездок отпадет, а если просто так выбраться раз в 2-3 недели, то проблемы с транспортом ни по сем будут

даже если работу найти неподалеку, то все равно же надобность в транспорте не отпадет

А лучше всего работу где-то неподалеку найти, может не так и много рабочих мест здесь есть, но найти и устроится вполне возможно еще и на хорошее место, вот тогда и надобность каждодневных поездок отпадет, а если просто так выбраться раз в 2-3 недели, то проблемы с транспортом ни по сем будут

Работу неподалёку может и можно будет найти, но вот только уровень зарплат тут заметно ниже. Не всех это устроит))

Обратите внимание

Работу неподалёку может и можно будет найти, но вот только уровень зарплат тут заметно ниже. Не всех это устроит))

 

Кто захочет - тот найдет. В Балашихе например, пол часа езды всего.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов