Ипотека,рассрочка, акции

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Глупости! Сейчас все, как раз, понятно и в сроки  стало!

Ничего не понятно! Да и со сроками мутно! И брать ипотеку в этой экономической ситуации глупость полная! ИМХО.

А что по вашему, если кредитует большое кол-во банков это дает какую то гарантию вам как покупателю? Если у вас есть такая иллюзия, то забудьте ее пока не поздно. Главным плательщиком для банка являетесь именно вы, и банку глубоко все равно будете вы платить за готовую квартиру или долгострой

Объявления Все объявления

А что по вашему, если кредитует большое кол-во банков это дает какую то гарантию вам как покупателю? Если у вас есть такая иллюзия, то забудьте ее пока не поздно. Главным плательщиком для банка являетесь именно вы, и банку глубоко все равно будете вы платить за готовую квартиру или долгострой

Согласен полностью! 

Глупости! Сейчас все, как раз, понятно и в сроки  стало!

Чтобы совсем развеять Ваши сомнения цитирую: "ЖК ЗаМитино" получил официальное Заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации на корпуса №8,10,11,12".

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Люди не связывайтесь с Бэкстоном, это сплошной развод, у меня квартира подоражала 2 раза за сутки(после устной брони)!! Я забронировал квартиру, подписал кредитный договор, подписал ДДУ. В итоге мне звонят через 5 дней и говорят что они не могут зарегистрировать ДДУ так как квартира юридически оформлена на  юр. лицо!!!!! Прокуратура по ним плачет, мне забронировали проданную квартиру за 20000 тыс.р !!!! Теперь предлагают вторую очередь. Эти ребята на**щики!!!!!

Люди не связывайтесь с Бэкстоном, это сплошной развод, у меня квартира подоражала 2 раза за сутки(после устной брони)!! Я забронировал квартиру, подписал кредитный договор, подписал ДДУ. В итоге мне звонят через 5 дней и говорят что они не могут зарегистрировать ДДУ так как квартира юридически оформлена на  юр. лицо!!!!! Прокуратура по ним плачет, мне забронировали проданную квартиру за 20000 тыс.р !!!! Теперь предлагают вторую очередь. Эти ребята на**щики!!!!!

 

Что за жесть! И что в итоге решили? Ситуация крайне неприятная

Обратите внимание

Ситуация решается на уровне Ген. Директора "Замитино".Варианты есть.

Требуйте письменную бронь квартиры сразу и выписку из госреестра.

 

Люди не связывайтесь с Бэкстоном, это сплошной развод, у меня квартира подоражала 2 раза за сутки(после устной брони)!! Я забронировал квартиру, подписал кредитный договор, подписал ДДУ. В итоге мне звонят через 5 дней и говорят что они не могут зарегистрировать ДДУ так как квартира юридически оформлена на  юр. лицо!!!!! Прокуратура по ним плачет, мне забронировали проданную квартиру за 20000 тыс.р !!!! Теперь предлагают вторую очередь. Эти ребята на**щики!!!!!

 Похоже,что из менеджеров кто-то лопухнулся. Ситуация,конечно, очень неприятная, но вы сильно не нервничайте. Будем надеяться,что Вам предложат другой вариант, не хуже этого! Напишите, пожалуйста, чем закончится эта история, когда все у Вас разрешится.

Ситуация решается на уровне Ген. Директора "Замитино".Варианты есть.

Требуйте письменную бронь квартиры сразу и выписку из госреестра.

Спасибо за совет. Лишний раз убеждаюсь,что на каждое слово должна быть своя бумажка - подтверждение.

Вот никак не разберусь: на сайте написано,что цена от 65 000 р/м2. До 31 октября  объявлена скидка 3% при уловии 100% оплаты, а внизу приписочка "*Цена после скидки не может быть меньше  80 000 руб. /кв. м". Это как? А на какие квартиры 65 тыс. кв.м цена?

У Бэсткона есть рекламные цены квартир,которых не существует. Они озвучивают цены по не утвержденным прайсам. Вообще из триады банк, застройщик, продавец, касячит только последний.

Всем советую  Дельту! 8,9 % ипотека даже с учетом что цена на 10% больше, переплата меньше на 1 млн. р. в  среднем на 20 лет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов