Все о Город Кристалл, отзывы

Если у кого-то уже информация по старту строительства этого Лофт города? А то огласили и пока тихо, сейчас ведь там как я понимаю промзона, на месте которой должны начать строительство, но хоть какая-то уборка территории и расчистка там происходит?

пока нет никаких данных, даже территорию еще не расчищают. Я вообще не понимаю, зачем проект такого уровня строить вдали от метро, пешком до него не дойти, на маршрутке только ехать. Нерентабельно получится для апартаментов.

Объявления

перед тем как расчищать территорию, еще будут ее рекультивировать. Там же было производство, склады, и наверное много химическх веществ. Только бы не получилось, как со свалками, которые нужно реультивировать по второму разу, потому что в первый довести дело до ума не получилось.

большинство зданий сносить не будут, их просто реставрируют, реконструируют. В оном из зданий откроют музей, в других - мастерские. А жилые корпуса тоже оставят или они будут построены с нуля?

56166024a5a38_.jpg

 

5616602e503be_2.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

конечно не будут сносить все постройки, они же добротные, качественные, и кирпич скорее всего экологически чистый, а сейчас в стройматериалы всякие примеси вредный для здоровья добавляют.

в марте на Открытом конкурсе на разработку конценпции проекта "Город Кристалл" были выбраны финалисты:

561e5a81cbcdc_.jpg

 

Кто в итоге стал победителем?

Обратите внимание

 

 

Кто в итоге стал победителем?

Уля, это уже не важно кто выиграл так как они заморозили стойку и в ближайшее время компания Крайс не нашла финансов на реализацию этого проекта!!!  Почитайте новость от 17 дек. в газете Комерсант статья есть!  B)

Если вкратце, то они не смогли найти 125 лямов на стройку и даже банки им отказали в кредитах, видимо не вызвали нужного доверия!! Вот, а сейчас по моему они сдают на заводе помещения в аренду и по сему я бы не рассчитывал на скорое решение вопроса.!

Скорее всего этот проект ушел в топку! :D  А задумка была  прикольная! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов