В теме предлагаю делиться фотографиями строительства и обсуждать динамику, честно говоря Лидер начал очень бодро, только проект стал популярным как уже выстроили сколько, посмотрим как будет дальше, все таки через несколько месяцев холода.
Да, так и есть. Я по вебкамере часто смотрю, кторая на 3 и 4 корпуса направлена. На них двенадцать этажей уже возведены. А народу много и на выходных тоже. Вот, только что смотрел:
такой небольшой снежок не может быть причиной замедлять строительство, но если пойдет сильный снегопад, темпы поменяются, но это не страшно, так как скорость сейчас сверх нормы.
такой небольшой снежок не может быть причиной замедлять строительство, но если пойдет сильный снегопад, темпы поменяются, но это не страшно, так как скорость сейчас сверх нормы.
да снежка то уже нету, рабочих много, активно бегают по площадке, на данный момент в 1 секции монолитные работы ведутся на уровне 27 этажа, во второй фундаментные работы завершены, начались работы по возведению подвальных помещений и части паркинга. 3 и 4 секциях монолитные работы на уровне 15 этажа, в 5 секции заливают перекрытия 4 этажа.
Нее, грешить на темпы строительства не будем...! Все видно по фотоотчетам со стройплощадки и так молодцы, работают даже в темень, что конечно же очень радует..) И здорово что очень часто обновляют на сайте фото с объекта, только хотелось бы к ним еще комментарии о выполняемых или сделанных работах писали... А то обычному обывателю, который ни чего не понимает в строительстве сложно понять что на самом деле изменилось, допустим за неделю на объекте...)
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.