ЖК "Дыхание" фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую! Давно что-то фотографии новые не выставляли, а уже есть на что посмотреть. Добавлю.

Спасибо за фото. Я смотрю, что первая секция почти закончена. На последнем фото уже вырисовывается шикарный общий вид Дыхания. 

У меня есть новые фотографии Дыхания, 10 апреля были сделаны.Монолитные работы полностью завершены и облицовка также, ура! А на последней фотографии зимний сад:)  Осталось совсем немного ждать. Как руки чешутся уже всё посмотреть и начать продумывать дизайн и делать ремонт. Это сложная возня, но приятная в какой-то степени. Особенно, когда ремонтом занимается бригада, а ты руководишь :)) 
67нр.jpg 765р.jpg ропн67.jpg
Объявления

 

У меня есть новые фотографии Дыхания, 10 апреля были сделаны.Монолитные работы полностью завершены и облицовка также, ура! А на последней фотографии зимний сад:)  Осталось совсем немного ждать. Как руки чешутся уже всё посмотреть и начать продумывать дизайн и делать ремонт. Это сложная возня, но приятная в какой-то степени. Особенно, когда ремонтом занимается бригада, а ты руководишь :)) 

 

А еще начали облагораживать придомовую территорию. Наводят красоту, туйки садят, плитку укладывают. Последние этапы строительства дома. Даже не верится, что он уже готов, и скоро будет заселяться, вы правы. Время так долго тянется теперь.

 

А еще начали облагораживать придомовую территорию. Наводят красоту, туйки садят, плитку укладывают. Последние этапы строительства дома. Даже не верится, что он уже готов, и скоро будет заселяться, вы правы. Время так долго тянется теперь.

 

А к
гос комиссию когда ждете? Дом у вас красивый конечно!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А к
гос комиссию когда ждете? Дом у вас красивый конечно!

Спасибо! А когда конкретно госкомиссия я не знаю, но точно знаю, что ввод в конце мая.

Спасибо! А когда конкретно госкомиссия я не знаю, но точно знаю, что ввод в конце мая.

 

Ну значит и комиссия не за горами, она обычно идет около 3х недель - месяца.

Обратите внимание

Почему-то никто не добавляет фотографии Дыхания внутри, неужели ни у кого нет? Или никто не был? Хотелось бы оценить дизайн входных групп)).

Почему-то никто не добавляет фотографии Дыхания внутри, неужели ни у кого нет? Или никто не был? Хотелось бы оценить дизайн входных групп)).

Добавил, смотрите:). Но там никого не пускают еще скорее всего. Себе недавно сохранил их, второго мая выложили на сайте фотоотчет. Советую посмотреть! Все на высоте! Домофон даже сфоткали, озеленение, детские площадки. Мы вот не налюбуемся все. Хочется поскорее самим уже это все посмотреть.

591364195381e_.jpg59136430d249f_.jpg59136437224ce_.jpg

В Дыхании территорию обустраивают. Лавочки поставили, зелень насадили, детские площадки делают. Уже уютно стало, еще бы погода не подводила:).

593d43517770a_o.jpg593d435b66092_y1.jpg593d436545656_c2.jpg593d436cd79c8_e.jpg

Не совсем понятно, территория дома будет закрытой? Все таки район спальный, много домов по соседству. Я просто думаю, что если не предусмотрен забор, жители в округе точно оценят лавочки и детские площадки))). 

 

Не совсем понятно, территория дома будет закрытой? Все таки район спальный, много домов по соседству. Я просто думаю, что если не предусмотрен забор, жители в округе точно оценят лавочки и детские площадки))). 

 

Будет забор, даже на некоторых фотографиях его видно. Еще видеонаблюдение сделают и охрану. Думаю, что на территорию пропуск по смарт-картам могут сделать еще, я видел эту систему с других новостройках Лидера, посмотрим.

Будет забор, даже на некоторых фотографиях его видно. Еще видеонаблюдение сделают и охрану. Думаю, что на территорию пропуск по смарт-картам могут сделать еще, я видел эту систему с других новостройках Лидера, посмотрим.

 

Разве сейчас не запретели делать полностью закрытые территории?

Разве сейчас не запретели делать полностью закрытые территории?

Территория, прилегающая к дому, относится к имуществу собственников. 
Поэтому они сами могут решать, закрывать ее или нет, или это заранее прописывается в документах. Главное, условия должны соблюдаться по пожарному проезду, а так хоть ворота, хоть смарт-карты.

Увидел сегодня новые фотографии придомово территории. Не узнать, так преобразились дворы. Не могу не поделиться тут:).

 

Прикрепленные изображения

  • дeтская площадка (2).jpg
  • двоp.jpg
  • двор.jpg

Увидел сегодня новые фотографии придомово территории. Не узнать, так преобразились дворы. Не могу не поделиться тут:).

Да, все красиво очень сделали. Я сомневался немного, что успеют к выдаче ключей привести территорию в порядок. Но молодцы, уложились в срок.

Забором огородили территорию Дыхания? Ни на одной фотке его не увидел.

Забором огородили территорию Дыхания? Ни на одной фотке его не увидел.

тут же выше фотографии и написали, что огорожена. Куда смотрите?)

тут же выше фотографии и написали, что огорожена. Куда смотрите?)

Видимо, новичек на сайте не сориентировался, и не прочитал то, что выше).

 

Забором огородили территорию Дыхания? Ни на одной фотке его не увидел.

Вот еще красивые фотографии, на них тоже забор видно, если уж эта тема так интересна)).

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Граждане, есть тут те, кто фотографировал Дыхание внутри, когда попал на приемку? Очень интересно, что там внутри сделали и как. Картинки видел, соответствует ли им реальность? 

Граждане, есть тут те, кто фотографировал Дыхание внутри, когда попал на приемку? Очень интересно, что там внутри сделали и как. Картинки видел, соответствует ли им реальность? 

У меня есть фото входных групп и рецепции, кто-то на другом форуме выкладывал недавно, и я сохранил. Делюсь). Но если кто-то был и фоткал, выложите сюда фотографии, интересно. 

5965b39c4a0da_14.jpg5965b3ad8eea8_23.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов