Езжу по работе по Расторгуевскому шоссе со стороны Видное до Варшавки. Пробки огромные постоянно, а зеленый свет светофора горит не более минуты! Полная ОПА!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Если работа в Москве, а живешь хоть где в Подмосковье, то вся жизнь будет проходить в стоянии в пробках! Выхода только три: жить и работать в Москве, жить и работать в АО, ездить на работу в Москву только на электричке и метро.
Если работа в Москве, а живешь хоть где в Подмосковье, то вся жизнь будет проходить в стоянии в пробках! Выхода только три: жить и работать в Москве, жить и работать в АО, ездить на работу в Москву только на электричке и метро.
Есть и четвертый вариант: 5 дней жить в Москве ближе к работе, а на 2 выходных дня уезжать в Подмосковье! Это самый идеальный вариант!
Проезд: по Варшавскому шоссе на автомобиле (3-5 минут от МКАД), на автобусе № 108, 249, 407 или маршрутном такси от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" (15 минут), на электричке от платформы "Бутово" (пешком около 20 минут). Нет проблем с транспортом! Зачем страхи нагонять?!
Да, квартиру получили, можно сказать все нормально, но с транспортом мы с женой не даром опасались. Вечные пробки, а в маршрутках давка! Это жилье для пенсионеров, которые в Москву ездят 1-2 раза в месяц.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее