Условия приобретения

Всем привет! Хотелось бы узнать все варианты и условия приобретения квартиры в ЖК. Очень мне нравится данный проект, может кто уже покупал тут квартиру? 

Ну а какие собственно могут быть варианты? Продают по договору долевого участия (если берете в строящемся доме). Сейчас 6 домов из нового квартала уже сданы, здесь наверное куплю-продажу оформляют. Оплачиваете или все сразу (тогда можно скидку попросить) или ипотека.

Объявления

Ну может, кто-то знает какие банки аккредитовали ЖК и какие условия рассрочки.

Банки указаны на их сайте: это Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы и Московский Индустриальный Банк. Рассрочку не предлагали, можно было только забронировать понравившуюся квартиру за 300 тыс на три месяца. Через три месяца доплатить остаток. Если три месяца истекают, а остаток не оплачен, 300 тыс не возвращаются.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну почему же, рассрочка тоже есть, правда только при первоначальном взносе 50% и на 6 месяцев, но зато она беспроцентная. У кого достаточно средств, лучше ей воспользуйтесь!

Форумчане, обратите внимание, что с 15 ноября произойдет очередное повышение цен! Успейте купить, если вы планировали до него (зачем вам платить лишние деньги?). Вот такое объявление повесил застройщик. Ставку в 12% я бы не назвала льготной, но что поделать

56373975eb390_2.jpg

Обратите внимание

Хотите покажу аттракцион невиданной щедрости?)  :lol:

56962e602990b_1.jpg

 

Могли бы хотя бы 10% сделать при таких то площадях! А то ни туда, ни сюда эта скидка. И с каких это пор ставка 12% считается льготной??

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов