ЖК Марушкино – это современный комплекс, который находится в Наро-Фоминском районе столицы. В состав комплекса входит 4 многоэтажных домов. При строительстве ЖК Марушкино использовали кирпично-монолитную технологию.
Компания «Коземстрой», которая занимается застройкой данного комплекса, оборудовала первые этажи домов под уютные офисы.
В комплексе имеются 1-, 2-х и 3-х комнатные квартиры. Минимальная площадь квартиры доходит до 41,89 метров в квадрате, а максимальная до 75,77.
В каждом доме есть специальное помещения для консьержа, кроме того в каждом подъезде имеется современный домофон.
Территория ЖК «Марушкино» озеленена и благоустроена, также рядом с многоэтажками построена большая парковка.
С того что строительство ЖК "Марушкино" было закончено аж в 2009 году и до сих пор не один вкладчик не получил жильё. Не которые люди с 2005 года жду, а их всё завтраками кормят. А вы что думаете, что Вы особенный?
С того что строительство ЖК "Марушкино" было закончено аж в 2009 году и до сих пор не один вкладчик не получил жильё. Не которые люди с 2005 года жду, а их всё завтраками кормят. А вы что думаете, что Вы особенный?
Вы ошибаетесь, стройка в Марушкино еще идёт, толко два дома из четырёх были закончены!
Мы с мужем купили квартиру в этом комплексе аж в 2004, при чём купили кватиру в доме первой очереди, но до сих пор ютимся по съёмным домам. И я даже и не знаю когда эта жесть кончится. Комземстрой постоянно отодвегает сдачу жилья, натравить бы на них прокуратуру.
Сегодня посмотрела в окно опять территория во круг домов вся разрыта и так есть какое то движение происходит. Кто нибудь в курсе, что там с коммуникациями и когда мы получим ключи от наших квартир?
Застройщик данного комплекса сейчас находится на стадии ликвидации. Снимает с себя всю ответственность, типо он дома построил, а коммуникации должна администрация проводить
Застройщик данного комплекса сейчас находится на стадии ликвидации. Снимает с себя всю ответственность, типо он дома построил, а коммуникации должна администрация проводить
Да, это значит, что не видать нам наших квартир еще очень и очень долго!!!
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%
Жалоба