Кладбище рядом!

Меня беспокоит кладбище, которое находится рядом! Оно ещё действующее? 

Меня беспокоит кладбище, которое находится рядом! Оно ещё действующее? 

Боитесь нежданных гостей?)) А если серьёзно, то это кладбище уже не работает, всё поросло мхом.  Меня больше беспокоят гостьи из ближнего зарубежья, которые стоят между домом и Комсомольским проспектом, не понятно, что от них можно ждать 

Объявления Все объявления

Кто бы, что бы не говорил, кладбище по соседству это не очень приятно, даже не рабочее!

Кто бы, что бы не говорил, кладбище по соседству это не очень приятно, даже не рабочее!

Согласен, мы только по этому отказались от жилья в этом жк!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Ну и зря! Если отказываться от ЖК только из-за того, что где-то недалеко есть старое клажбище, то так вам придется отказаться от процентов 30-40 всех строящихся ЖК!

Ну и зря! Если отказываться от ЖК только из-за того, что где-то недалеко есть старое клажбище, то так вам придется отказаться от процентов 30-40 всех строящихся ЖК!

Не может быть, что 40 процентов новостроек строятся с кладбищами, максимум 10 процентов. И если честно я бы тоже предпочла комплекс, который находится подальше от кладбища, и чем дальше, тем лучше

Обратите внимание

Ну и зря! Если отказываться от ЖК только из-за того, что где-то недалеко есть старое клажбище, то так вам придется отказаться от процентов 30-40 всех строящихся ЖК!

Что вообще за бред? Большая часть новостроек строятся подальше от кладбища, и это правельно, я бы не за что не купила бы тут квартиру!

 

Что вообще за бред? Большая часть новостроек строятся подальше от кладбища, и это правельно, я бы не за что не купила бы тут квартиру!

 

Я бы тоже не купила, ибо постоянно смотреть похоронные церемонии из окна мне не хочется!

Блин какой то ппц, это уже вторая новостройка, которую я смотрю и у которой есть рядом кладбище

 

Я бы тоже не купила, ибо постоянно смотреть похоронные церемонии из окна мне не хочется!

 

Кладбище уже не действует, если можно так выразится. В общем, на церинимонии смотреть не придётся.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов