ЖК Икша парк отзывы

Давайте делиться впечатлениями обо всем, что связано с комплексом "Паруса" в г. Дмитров

Для меня бесспорным преимуществом является расположение, наличие рассрочки и потолки 3 метра.

За минус можно считать сдачу квартир без отделки, но это кому как

Хорошая инфраструктура тут внутренняя.ТРЦ "Паруса", "Дикси", аптека, магазины и еще много чего. Детский сад, школа, спортивно-оздоровительный комплекс, горнолыжная база еще. В общем, довольно весело.

Объявления

Все было бы хорошо с этим комплексом, если бы не срыв сроков строительства. Как же дооолго они его строят, это просто не передать. Даже отсутствие отделки и публикации документов не так бесит, как эта задержка. Обещали в 3 квартале сдать этого года. И где??? Не слышно, не видно...Ужас прям. Я уже надеяться перестал просто даже на чудо.

Я стесняюсь спросить, господа и дамы, вы тут не опухли случаем? Что обсуждать тут, кроме обещаний застройщика???? Разве что то, что он их не выполняет!!! Стройка не то что стоит, её вообще нет просто!!! До сих пор черти-что творится в офисе, постоянно вешают лапшу на уши, что, мол трудные времена настали, затянем туже пояса, ля-ля, три рубля... Дольщики обманутые не могут денег стрясти два года подряд уже. Иски ни к чему не приводят. А вы тут расположение и инфраструктуру обсуждаете.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот о чем я и говорю!!! А вы, молодой человек, случаем не дольщик там? Я вот думал влезть в это строительство, а потом как-то засомневался. Мне интересно, что ж там такого произошло, что до сих пор колом все стоит. Включая волосы на голове у некоторых вложившихся в этот ЖК)))

А что, человек дело говорит, если это действительно так. А по всему так и выходит - фото новых на сайте нет, на форумах вакханалия сплошная, новостей от застройщика тоже нет. Может, они забили уже давно на стройку?

Обратите внимание

Торвальд, не я - родители имели глупость купить тут жилье. Теперь мучаются, не знают, что делать. Ни ДДУ, ни стройки, ни денег... Они даже аккредитацию не прошли. Компания в попе, а расплачиваются, как обычно, простые смертные. Это вообще уже ни в какие ворота не лезет.

Жесть вообще, у людей ни денег, ни дома... Как же так можно...за два года могли бы хоть котлован вырыть, а там даже ограды нет - чисто поле и никого вокруг. Ужас, я в шоке просто.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов