Застройщик комплекса "Город Кристалл"

Пока комплекс только в стадии проекта, но он уже сейчас привлекает тем, что будет построен на реке и то, что он малоэтажный. Везде указано, что над проектом работает некая компания "Крайс Девелопмент". Что это за компания неизвестная? 

и в самом деле неизвестная, пока она реализует всего два проекта, непосредственно апартаменты "Город Кристалл" и "Kleinhouse" на Нижней Красносельской (это в центре, кто не знает). Как там себя проявит, время покажет. 

Объявления

Город Кристалл только проектируется, а Kleinhouse уже должен быть построен как минимум наполовину, по срокам сдачи  - второй квартал следующего года. Как там обстоят дела? Просто думаю, насколько компания быстро выполняет работы

Дамы! Ну честно, я лично не нашел ни одной свежей новости по строительству их лофт ЖК Кляйнхауз (сори что на русском, не очень владею англ.). Продажи вроде идут и планировки есть, а что конкретно на стройке сделано не ясно и может они просто воздух продают!  :D

Так и по ЖК Кристал нет подвижек, потому-что слушок прошел о финансовых проблемах компании и поэтому-то официально объявлена остановка продаж! 

В открытом доступе увидел вот такое объявление: (Цитата)

 

 

Уважаемые клиенты!  

Сообщаем вам о том, что продажи на объекте временно приостановлены самим застройщиком. Потребуется некоторое время на технические согласования для составления полного юридического пакета документов для сделок. Мы рассчитываем, что до конца осени мы снова с удовольствием приступим к показам и продажам этого интересного проекта.  

А какой осенью и ждать ли вообще этот проект, ни чего не понять...  B)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Так вы сами пишете что "слушок прошел", нету самого подтверждения от застройщика, что реконструкция остановлена из-за какой-либо причины! А ваш скрин с какого источника? просто не могу понять как так, сама компания ни чего не объявляла об остановке продаж, а тут раз и кто-то написал такое якобы со слов застройщика! 

Еще я не могу найти сайт по этому ЖК, куда он делся? вроде пару недель назад был и я заходила туда посмотреть планы.

Ой, ну Лариса! Вы видели что они уже свой сайт по этому ЖК закрыли?  :rolleyes:  Да и в нете уже практически нет инфы по Кристалл, так что делайте выводы и не теряйте свое драгоценное время на бессмысленные ожидания .. B)  

К сожалению кризис в наше время ни кого не щадит - это реалии жизни.. ;)  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов