В городе располагаются филиалы МАИ и МФТИ, авиационный техникум, 17 общеобразовательных школ (в т. ч. Гимназия№1, известная по всей России уровнем математической подготовки, лицей и 7 школ с углубленным изучением отдельных предметов), 2 специализированных школы искусств и изостудии, 16 детских садов (в том числе специализированные). Из социально значимых объектов стоит отметить наличие городской клинической больницы (многопрофильный лечебно-диагностический комплекс со стационаром и детской больницей), 3 поликлиник, нескольких ведомственных медицинских учреждений.
Но хочется узнать какие школы, если места в детских садах, может тут появятся местные жители и расскажут по подробнее как обстоят дела
Понятно, все как всегда дома строят, а инфраструктура потом и не важно, что детям некуда будет ходить в детский сад, а школы будут работать в две смены и в классах по 30 учеников.
ЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
Подробнее