На счёт "никакой" инфраструктуры я бы поспорил - застройщик делает большой посёлок, со своей, пусть с минимумом соц. необходимых объектов, но всё-же инфраструктурой.
Это даже на генеральном плане указано, можно здесь потыкать, увидеть, где что будет)
Так что даже этот минус сходит на нет) Хороший комплекс, надёжный застройщик, делают работу в срок, приятно, что вложился сюда - перспективная инвестиция выходит)
Еще раз повторюсь, как писал в соседней теме, не стоит думать что инфраструктура будет вся и сразу, определенные неудобства придется испытывать всем, поначалу.
Понятно, что придётся перетерпеть неудобства. Но в долгосрочной перспективе это отличный вариант. Получится очень уютный посёлок и абсолютно автономный. В любом случае, надеюсь на скорое появление всех заявленных объектов. Вот их список, если кто-то не видел
Привет! Соглашусь с Дейнерис, думаю что этот не значительный минус временных трудностей с инфраструктурой можно пережить. Ведь в конечном итоге на выходе будет отличный поселок расположенный в хвойном лесу, а это в наше время идеальное экологическое место для жизни.
Да, месторасположение поселка замечательное и то что здесь хромает инфраструктура
это не беда, в конце концов она будет и остается только ждать когда начнут возводить
что-то из этих объектов...
Меня интересует один вопрос, я слышала что уже должны осенью начать строительства 42 дома на объекте, а на самом деле там еще ни чего не делают. Может в декабре начнут строить этот дом?
Я не думаю что стоит беспокоится по поводу успеваемости по срокам строительства данного поселка, так как моя знакомая ездила на объект буквально позавчера.
Она видела что разница существенно видна, так как была там 3 месяца назад и вырыто много новых котлованов, возводят стены в домах, а есть уже построенные с крышами и остекленные... Еще рассказала, что менеджер завела их в Кембридж и Нотенгем, посмотрела планировки и осталось под приятным впечатлением.
К сожалению фоток она не сделала, но сказала что где-то процентов 50 уже возведено в поселке... Очень понравился свежий зимний воздух.
Всех приветствую! Я слышал, что застройщик этого поселка не обязательный и есть предыдущий объект не достроенный... Так ли это на самом деле, кто знает? Переживаю хоть бы с нашим поселком такого не случилось! :huh: Так как сам комплекс очень нравится и расположением и архитектурной задумкой :rolleyes:
Хотя на сайте рейтингов поселок "Шервудский лес" стоит аккурат посередине - 51 место из 100, среди лучших новостроек Московской области :)
Кто поедет туда на своей машине, рискует там ее и оставить. Хотя бы по телефону предупреждали, что дороги нет, так до вас и не доехал. Жаль потраченного выходного дня(
Кто поедет туда на своей машине, рискует там ее и оставить. Хотя бы по телефону предупреждали, что дороги нет, так до вас и не доехал. Жаль потраченного выходного дня(
В субботу приезжал в поселок не на самой высокой Вольво, добрался до офиса продаж без проблем. Для тех кто поедет смотреть езжайте через деревню Прохорово.
ОПЯТЬ ПЕРЕНЕСЛИ СРОКИ СДАЧИ! Я уже и не вспомню в который раз, но сейчас уже на ГОД! Самое страшное, что это еще и не ФЗ 214, кто ответит за этот недострой? Целый год ждать, а обещали в 3-м квартале 2016 ключи!
Правильно Михаил вы и не вспомните в который раз! Потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ перенос сроков. Как вспомнить то чего не было?)))) О каком недострое вы говорите. Посмотрите фото хода строительства, о которых вы не написали, задания такого не было?! Видимо вам удобна полуправда?! Я как пайщик езжусам на стройку раз в месяц, и скажу таким как вы СТРОЙКА ВЕДЕТСЯ ХОРОШИМИ ТЕМПАМИ. Ваше желание позлорадствовать вызывает только негативное к вам отношение. Продолжайте дальше копировать свое сообщение по всем форумам
Правильно Михаил вы и не вспомните в который раз! Потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ перенос сроков. Как вспомнить то чего не было?)))) О каком недострое вы говорите. Посмотрите фото хода строительства, о которых вы не написали, задания такого не было?! Видимо вам удобна полуправда?! Я как пайщик езжусам на стройку раз в месяц, и скажу таким как вы СТРОЙКА ВЕДЕТСЯ ХОРОШИМИ ТЕМПАМИ.
Да не видитесь Вы на таких тролей, которым не чем заняться как кроме лазить по всем форумам и писать одно и тоже.
Считаю что сам того не замечая, Миша дает рекламу ЖК, ведь как известно антиреклама еще лучше влияет и подогревает интерес людей на объект! B)
Кто поедет туда на своей машине, рискует там ее и оставить. Хотя бы по телефону предупреждали, что дороги нет, так до вас и не доехал. Жаль потраченного выходного дня(
Дорога с двух сторон по бетонке, старая дорога имеет ямы и очень большие, но моя Ауди (седан) с легкостью их преодолевает, говорят манагеры что есть новая дорога по которой тоже возможен проезд через посёлок Лесные Поляны, говорят что не все машины в самом конце к посёлку могут пройти, нужно за 200-300 метров до посёлка машину оставлять, ХЗ. ЗАВТРА ЕДУ НА СОБРАНИЕ ПОПРОБУЮ ГЛЯНУТЬ (03.06.2016)
Кто поедет туда на своей машине, рискует там ее и оставить. Хотя бы по телефону предупреждали, что дороги нет, так до вас и не доехал. Жаль потраченного выходного дня(
Дорога с двух сторон по бетонке, старая дорога имеет ямы и очень большие, но моя Ауди (седан) с легкостью их преодолевает, говорят манагеры что есть новая дорога по которой тоже возможен проезд через посёлок Лесные Поляны, говорят что не все машины в самом конце к посёлку могут пройти, нужно за 200-300 метров до посёлка машину оставлять, ХЗ. ЗАВТРА ЕДУ НА СОБРАНИЕ ПОПРОБУЮ ГЛЯНУТЬ (03.06.2016)
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.