Транспортная доступность.

Ребята мы не местные, помогите кто чем может ;) . Расскажите как том дела обстоят с транспортом, пробками, метро.

Вам не чего переживать там хорошая транспортная доступность, три станции метро «Воробьевы горы», «Ленинский проспект» и «Университет», только к ним нужно подъезжать, пешком далековато.

Объявления
Подъезжать - это хорошо. А сколько времени занимает это "подъзжание"?

Три станции метро, это конечно хорошо, но, то, что до них далековато это не очень хорошо, хотя застройщики заявляют, что маршрутки ходят неплохо.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А если машиной выезжать, пробок много?

Да где ж вы в Москве видали мало пробок, это у нас в ассортименте, выбирай не хочу.

Обратите внимание

Сейчас интенсивно строят развязки, расширяют дороги, особенно в этом направлении, новостроек строят очень много, есть надежда с проездом будет проще.

Сейчас интенсивно строят развязки, расширяют дороги, особенно в этом направлении, новостроек строят очень много, есть надежда с проездом будет проще.

Да вы оптимистка, я бы не рассчитывал на расширение дорог и радовался, что метро не далеко.

Метро недалеко и этого достаточно. Пробки они везде, от них никак не спрячешься.

Считаю что местоположение более чем удачное для ЮЗАО

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов