Доехать из Москвы ЖК «Борисоглебское 2»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
В городе Селятино недавно открылся двухзальный цифровой кинотеатр сети «Колибри» 

Совершенно нормальный ЖК. Я бы сказал, довольно типичный. Из плюсов природа, экология и адекватный по нынешним меркам ценник. Из минусов: проблема со сроками сдачи (что-то решат уже в декабре, что-то - в течение 2020 года), недостаток инфраструктуры (школы, детские сады и вот это все), правда, вот магазин появился и, наверное, все. Никаких кривых домов и грязи нет. Кроме того, покупая квартиру за МКАД, нужно как-то быть готовым, что либо машина нужна, либо смириться и ездить на автобусе и электричках.

Объявления

Нам все нравится. Тихо, спокойно, природа шикарная, особенно летом хорошо и весной, когда все зацветает. Да, хотелось бы побольше возможностей в плане инфраструктуры (тот же детский садик), но, я думаю, все построят со временем

Уютные 3-этажные дома, кругом - лес... Чего в этой идиллия не хватает, так это инфраструктуры: на территории ЖК, конечно, недавно открылся магазин, но этого не достаточно. Хотелось бы школу, детский сад какой-нибудь. "Пятерочку", в конце-концов, что ли) А так - все гуд, можно брать. Сейчас за компанию-застройщик конкретно взялись, и они точно все достроят и сделают. К тому же там инвестор сменился, так что и деньги на все про все есть 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день. Собственно, сам вопрос в названии темы: как доехать из Москвы ЖК «Борисоглебское 2»? По Киевскому шоссе где-то 40-42 километра, это понятно. Но зная наши пробки... Есть ли возможность доехать на общественном транспорте без пересадок?

 

55cf554b5eadf_.jpg

 

Есть элетрички 3 наверно с кондиционером) Но в целом под палящим солнцем, в   электричке    как в парилке)                                                           

Сколько квадратов взяли, если не секрет?) Хорошая транспортная доступность, не знаю чего все ругают,  не самый худший вариант, есть и похуже. Мэр то сказал, а вот когда это всё будет, э

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов