Всем привет! Давайте обсудим инфраструктуру будущего микрорайона, какой она планируется, хватит или не хватит того что будет. В принципе, Застройщик обещает свои и школу, и садик, и магазины, какие-то центры развлекательные, аптеки. Вот только не понятно, "лечебное учреждение" - это что конкретно планируется? Надеюсь не придётся бегать в соседний микрорайон Колычево, а всё действительно построят, как и обещают.
застройщик обещает очень много инфраструктуры, но как-то сомнительно, что она точно вся появится, а если и реально все будет, то не скоро. Там детский сад запланирован, школа, магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс, развлекательный центр, ну и соответственно аптеки, магазины, и все это огородят забором.
Мы в этом году отдали ребенка в детский сад "Аленький цветочек" на ул. Филина, 4. Воспитатели все замечательные, с детьми работает логопед, есть психолог.
Почему вы говорите, что долго придется ждать своей инфраструктуры? Там же все прописано в проектной декларации, конечно, не все и сразу, но точно все появится.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее