Отзывы о ЖК "Солнечный"

Приветствую всех форумчан. Давайте делиться здесь своим мнением, что нравится, а что не устраивает. От себя скажу, что мне в целом Раменское не нравится, даже магазинов нормальных нет. А в частности здесь квартплата высокая

Согласен с Вами, инфраструктура ужасная, ничего нету. До школы далеко, ТЦ нет,менеджеры очень навязчивые,если звонить,сначала нужно ответить на ряд их вопросов. До больниц и центра города далеко

Объявления

Зря вы так ругаете этот жилищный комплекс мн многое здесь нравится тут на первых этажах всех секций отведены помещения для консьержей, колясочные, а также шаговая доступность от электрички.замечательные виды из окон.

Кто ни будь, может сказать про строительство аэродрома вблизи к ЖК Солнечная. У застройщиков судебные тяжбы ведутся с прокуратурой о близости и построенных 22 х этажных домов. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Здравствуйте! Я так поняла, что Раменский суд уже вынес решение приостановить строительство, так как совсем близко проходит взлетно-посадочная действующая полоса и ЖК мешает безопасности полетов, а также для жителей слишком шумно, что не соответствует требованиям. Я квартиру там уже купила, что будет дальше непонятно!

День добрый! Я тоже внесла первый взнос, что будет дальше непонятно. В офисе продаж сегодня ответили нам на вопрос о стройке, говорят что полоса будет проходить параллельно жк и далеко, ни какого шума жители не услышат. По поводу суда ответ был таков, что сменилось начальство  поэтому начали придираться. 

Обратите внимание
Я сегодня пыталась дозвониться в офис, трубку не берут, удалось вписаться со своим менеджером, он говорит, что все нормально и дом будет сдаваться в декабре 2015. А на сайте официальном выложено письмо директора, который пишет, что с аэродромом будут повторные переговоры, решение суда в силу еще не вступили.
Люди, что слышно по поводу аэродрома? Сегодня должны были быть переговоры и подписание договора...

Народ, на чем в итоге остановились? какое решение приняли? насколько мне известно, новые дома строить не будут, а те, которые уже сданы или почти готовы к сдаче, их благополучно сдадут всем дольщикам.

Хотел брать ипотеку от сбербанка сбербанк отказал,сказали сделки с ООО РамСтрой остановлены якобы они деньги выводят непонятно куда,а в офисе продаж говорят якобы сбербанк не понижает им процентную ставку кому верить не понятно???,но то что мне об этом сказали через 10 мин после брони подрывает доверие к непонятному ооо К-Регистр который на не понятном основании торгуют этими квартирами.

Хотел брать ипотеку от сбербанка сбербанк отказал,сказали сделки с ООО РамСтрой остановлены якобы они деньги выводят непонятно куда,а в офисе продаж говорят якобы сбербанк не понижает им процентную ставку кому верить не понятно???,но то что мне об этом сказали через 10 мин после брони подрывает доверие к непонятному ооо К-Регистр который на не понятном основании торгуют этими квартирами.

Между непонятным ООО и банком федерального значения, как-то доверие склоняется в сторону банка. Им-то зачем лгать насчет причины приостановки сотрудничества?

Хорошо. но ведь когда мы берем ипотеку в сбере или в втб они же всю подноготную заемщика проверяют ?? почему-же здесь они не проверяют застройщика?Получается теперь мы должны расплачиваться за все их промохи.Хотя деньги с нас они в любом случае получат а все остальное наши проблемы ?

Если эти банки дают аккредитацию, значит стройка проходит по установленным параметрам - процент готовности, финансовое состояние застройщика, темпы работ и количество спроса должны соответствовать каким-то нормативам банка. Но беда в том, что это все проверяется на момент аккредитации, потом, насколько мне известно, особо не мониторится ситуация, пока не наступает полная ж"па. 

Приветствую всех форумчан. Давайте делиться здесь своим мнением, что нравится, а что не устраивает. От себя скажу, что мне в целом Раменское не нравится, даже магазинов нормальных нет. А в частности здесь квартплата высокая

Те кто уже взял квартиры в ЖК Солнечный - проверяйте все очень хорошо! все недостатки старайтесь выявлять сразу и не подписывать акты передачи квартиры. Все выявленные недостатки позже никем устраняться не будут. Очень много жителей домов по адресу Лучистая 1,2 и 3 столкнулась с проблемой продувания, промерзания и промокания стен и крыши. Юрист и техники обещают все сделать, причем говорят что через неделю начнем и так уже 2 года! При встрече с директором рамстроя он дал четко понять, что денег нет и делать не хотим, а обращаться в суд это ваше право! В общем те, кто еще думает покупать или нет, то мой совет не брать тут жилье! В Раменском есть много других неплохих вариантов!

Те кто уже взял квартиры в ЖК Солнечный - проверяйте все очень хорошо! все недостатки старайтесь выявлять сразу и не подписывать акты передачи квартиры. Все выявленные недостатки позже никем устраняться не будут. Очень много жителей домов по адресу Лучистая 1,2 и 3 столкнулась с проблемой продувания, промерзания и промокания стен и крыши. Юрист и техники обещают все сделать, причем говорят что через неделю начнем и так уже 2 года! При встрече с директором рамстроя он дал четко понять, что денег нет и делать не хотим, а обращаться в суд это ваше право! В общем те, кто еще думает покупать или нет, то мой совет не брать тут жилье! В Раменском есть много других неплохих вариантов!

 

Все правильно вы пишете, только беда в том, что продувание и промокание стен можно заметить только со временем, а не сразу при приемке. Сразу может выглядеть все нормально, а потом вылазит. Другое дело, что УК должна все бесплатно устранять. 

все дома ввели! ура

Доброе время суток.Что то свежих отзывов нет Как сейчас там дела , нормальные ли квартиры какие + какие - сейчас?Какая коммунальная плата?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов