Как добраться?

Жилой комплекс «Квартал А101» находиться в 3 км. от МКАД по Калужскому направлению. Проблем добраться до столицы не будет я так думаю. Єтим меня и прельщает єтот комплекс

В этом районе строятся куча новостроек, через пару лет и в Москву не въедешь, в пробках будешь стоять с утра до вечера.

Объявления

На МКАДе и так не проедешь, остается до метро доезжать, а там общественным транспортом.

Планируется реконструкция, дороги, может наладиться проезд, да и такое количество новостроек не пройдет незамечено для властей.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мечтайте дальше, радует только, что инфраструктура этого комплекса достаточно развита и развивается и дальше.

В этом районе строятся куча новостроек, через пару лет и в Москву не въедешь, в пробках будешь стоять с утра до вечера.

Покажите мне хоть одну дорогу в Москве где нет пробок! Очень неприятно признавать, но это неотъемлемая часть любого большого города, а тут столица

Обратите внимание

 

Покажите мне хоть одну дорогу в Москве где нет пробок! Очень неприятно признавать, но это неотъемлемая часть любого большого города, а тут столица

 

Я с вами полностью не согласна, если посмотреть как обстоят дела за границей, в том же Лондоне можно свободно ездить и пробки встречаются достаточно редко, да бывают пробки, но в России вообще ппц. Как говорил мой друг, у нас в пробке можно родиться, повзрослеть, состариться и умереть :D  :lol:

Можно на автобусе доезжать до станции метро "Теплый стан", это примерно 10 минут. Еще можно ездить на маршрутках до центра - но это всегда пробки, так что я предпочитаю только на метро. Хороший маршрут на 895 автобусе, он начинает ходить с 6.30. А к середине 2015 года обещают закончить и открыть станции метро "Румянцево"  и "Лесопарковая". Вообще - до обеда лучше не пользоваться наземным транспортом - пробки по 2 часа. А ближе к вечеру количество машин резко уменьшается и я свободно езжу на машине.

Можно на автобусе доезжать до станции метро "Теплый стан", это примерно 10 минут. Еще можно ездить на маршрутках до центра - но это всегда пробки, так что я предпочитаю только на метро. Хороший маршрут на 895 автобусе, он начинает ходить с 6.30. А к середине 2015 года обещают закончить и открыть станции метро "Румянцево"  и "Лесопарковая". Вообще - до обеда лучше не пользоваться наземным транспортом - пробки по 2 часа. А ближе к вечеру количество машин резко уменьшается и я свободно езжу на машине.

Ну я не согласен полностью! Квартал А101 находится в трех километрах от МКАДа - даже пешком можно пройти это расстояние за 40 минут, так что проблем с наземным транспортом нет никаких. Добраться можно и на маршрутках, и на автобусах и на трамвае. Я постоянно сажусь на автобус в 7.10 и еще не разу не попадал в пробки. Своей машины нет, поэтому сужу только из окна общественного транспорта. За 15 минут можно доехать до МКАДа, а там уж - на метро в любой конец города!

Ага! Вот первый  хороший снегопад и ни в один ЖК за МКАД не добраться быстрее, чем за 3 часа!

да

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов