Купить квартиру в ЖК Рождественский Мытищи

Добрый вечер! Просветите, пожалуйста, у кого лучше покупать квартиру в ЖК "Рождественский"? Здесь же много продавцов, правильно? Мне кажется, что условия могут быть разными или акции у кого-то, хочу сравнить. Может кто-то покупал и сможет порекомендовать этого продавца, оставить отзыв. Или наоборот, ни за что не посоветует к ним обращаться.

продает мортон он строит и продает

 

Объявления

Ой, спасибо, что ответили! Я уже узнала, тут кроме самого Мортона много продавцов квартир. К примеру, Мособлжилстрой, ООО Атлант Инвест, риэлторская компания Этажи. Но цены примерно одинаковые. Если дешевле - значит верхние этажи и планировки неудачные. Вот и вся разница, к сожалению. Не знаю, может кто-то из них акцию какую-нибудь будет проводить.

Доброго времени суток всем! Народ, а может кто-нибудь подскажет? Смотрите, на официальном сайте сегодня новость прочитала, что стартовала акция "Квартира дня". И мол читайте условия на сайте Мортона. Но там нет даже упоминания о такой акции!
И как узнать, что это за акция, её условия?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Почему? На официальном сайте "Рождественского" и ссылка есть на сайт Мортона с этой акцией. Там по всем объектам выставляют недорогие квартиры на продажу, выборочно, низкая цена действительна ограниченное время.

 

5634e025238db_.jpg

Спасибо! Это уже позже наверное появилось, потому что когда я писала этого не было на официальном сайте, даже ссылки.

В "Рождественский", я смотрю, сечас довольно много акций запустили. Вот ещё и для молодоженов какая-то. Если суммировать, приличная экономия получается.

Может и к Новому году что-то придумают.

Обратите внимание

Спасибо! Это уже позже наверное появилось, потому что когда я писала этого не было на официальном сайте, даже ссылки.

В "Рождественский", я смотрю, сечас довольно много акций запустили. Вот ещё и для молодоженов какая-то. Если суммировать, приличная экономия получается.

Может и к Новому году что-то придумают.

Уже придумали - переносят сроки ввода в эксплуатацию, несмотря на довольно приличный ценник за квадратный метр, да и квартиры почти все распроданы. 

Уже придумали - переносят сроки ввода в эксплуатацию, несмотря на довольно приличный ценник за квадратный метр, да и квартиры почти все распроданы. 

А как вы хотели - слияние с ПИКом не способствует мгновенному ускорению строительного процесса.

Здравствуйте ищу своих соседей по этажу. у нас 2 секция 10 этаж, корпус 1А 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов