ЖК Зеленый городок Костино отзывы

Здравствуйте, форумчане! Я так понимаю, что здесь в основном обитают те, кто купил уже квартиру в ЖК "Зеленый городок" или пока присматривается. Вот и я пока присматриваюсь, не могу решиться. Хочу попросить вас оставить свой отзыв об этом комплексе. Можно обсудить все плюсы-минусы в этой теме.

Покупал квартиру у застройщика в жилом комплексе «Зеленый городок» цена на сайте оказалась выше чем мне указали в дду на 35.000р мелочь но приятно и это не акция была,так что стоимость квартир уточняйте по телефону.В договоре не нашел не каких подставок, отдавал на проверку юристу , все норм по закону!Брал по рассрочке очень удобно 50% от общей суммы потом по 10.000р в месяц в течении 20 месяцев и в конце остаток !Пока доволен всем !

Объявления

Спасибо за отзыв! Ну, пока наверное ещё и рано о чём-то конкретном говорить, его ведь только начали строить, я смотрел ваши фото в соседней теме.

 

Вы на машине ездили? Как там с пробками?

Спасибо за отзыв! Ну, пока наверное ещё и рано о чём-то конкретном говорить, его ведь только начали строить, я смотрел ваши фото в соседней теме.

 

Вы на машине ездили? Как там с пробками?

На машине от г. Мытищи 25 мин (замерял) пробок не было !

Было дело на электричке 20 мин и потом на автобусе №28 ТОЖЕ ГДЕТО  20 мин , (автобус едет часто) !

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Привет! Мы с мужем заезжали на стройплощадку, нам место очень понравилось. Природа вокруг - не передать словами!

Пообщались с местными жителями, очень милые люди вокруг живут, всё показали, рассказали.

Поэтому, скорее всего будем в "Зелёном городке" брать квартиру. ))

05.05.2011 Информационное сообщение Комитета по управлению имуществом администрации Пушкинского муниципального района Московской области
Комитет по управлению имуществом администрации Пушкинского муниципального  района  Московской области сообщает, что назначенный на 03 мая 2011 года, в соответствии с Постановлением администрации  Пушкинского муниципального района от 16.11.2010г. №3164 аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 29992кв.м (земли населенных пунктов, в том числе площадью 413кв.м  и площадью 122кв.м – особый режим использования земли, охранная зона ЛЭП и силового кабеля) с кадастровым номером 50:13:060150:56, расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, д.Костино, сроком на пять лет для многоэтажного жилищного строительства признан несостоявшимся (Протокол об итогах аукциона от 03.05.2011г).
Это на официальном сайте администрации. Юбилей публикует договор аренды ссылаясь на этот протокол.
Нестыковка?????
Обратите внимание
Компании, ведущие строительство объекта (Застройщик (ООО "Юбилей") и Ген. Подрядчик (ООО "РегионСтрой"))
не отвечают по своим долгам в связи с чем, Сергиево-Посадским отделом службы судебных приставов
(где зарегистрированы обе компании) возбуждено несколько исполнительных производств.
Так же в отношении этих компаний в Арбитражный суд Московской области переданы документы на банкротство
Должников. В подтверждение сказанного, ниже указываю номера арбитражных дел по долгам компаний:
1) Ген. подрядчик ЖК "Софронитис" (ООО "РегионСтрой"): № А40-69983/2014; № А41-10833/2014; № А41-14134/2015.
2) Застройщик ЖК "Софронитис" (ООО "Юбилей"): №А41-17761/2015, №А41-9231/2015, №А40-76846/2014,
№ А41-10833/2014. По указанным номерам дел можно найти производства на сайте Картотеки
арбитражных судов Берегите свои деньги и не связывайтесь с мошенниками!

Если кто та купил дом в этом ЖК и ни хочет ждать 3 года то советую договариваться с застройщиком  чтоб расторгнуть договор и купить дом в ЖК "Софронитис" (п. Софрино)

по взаиморасчету я думаю они согласятся ! ЖК  Софронитис  уже построен, цена не сильно отличается от этого ЖК ,сдача объекта к весне точно будет, да и инфраструктура там лучше !

 

xn--h1aandalfghp.xn--p1ai/

Davit Kostanyan, вы разрываете договор?! Есть какая-то информация по поводу ЖК "Зеленый городок"? Что, всё настолько плохо на самом деле?

Вам ответили из администрации Пушкинского муниципального района?

Davit Kostanyan, вы разрываете договор?! Есть какая-то информация по поводу ЖК "Зеленый городок"? Что, всё настолько плохо на самом деле?

Вам ответили из администрации Пушкинского муниципального района?

Ответа от администрации пока нет, но то что строить дом будут  около трех лет эта точно, это не мной поставлена дата  а консультантом  ЖК «Зеленый городок» !

Я договор разорвал и взял квартиру в Софрино !

Ответа от администрации пока нет, но то что строить дом будут  около трех лет эта точно, это не мной поставлена дата  а консультантом  ЖК «Зеленый городок» !

Я договор разорвал и взял квартиру в Софрино !

 

Понятно, спасибо что пишете ещё на этом форуме, хоть и разорвали договор. Другим это будет полезно узнать, прочитав.

Да я уже сомневаюсь, что они и за три года построят его. Хорошо, что мы не успели вложиться сюда.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов